fa
Feedback
джвсофа

джвсофа

رفتن به کانال در Telegram

inst: gvvsofa

نمایش بیشتر
526
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:03

پیام ویدیو00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:03

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:08