ru
Feedback
джвсофа

джвсофа

Открыть в Telegram

inst: gvvsofa

Больше
526
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+1030 день
Архив постов
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:03

Видеосообщение00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:03

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:08