en
Feedback
джвсофа

джвсофа

Open in Telegram

inst: gvvsofa

Show more
526
Subscribers
+124 hours
+57 days
+1030 days
Posts Archive
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

Video message00:08

Video message00:03

Video message00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

Video message00:05

Video message00:07

Video message00:03

Video message00:05

Video message00:08