ch
Feedback
джвсофа

джвсофа

前往频道在 Telegram

inst: gvvsofa

显示更多
526
订阅者
+124 小时
+57
+1030
帖子存档
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

视频消息00:08

视频消息00:03

视频消息00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

视频消息00:05

视频消息00:07

视频消息00:03

视频消息00:05

视频消息00:08