ar
Feedback
джвсофа

джвсофа

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: gvvsofa

إظهار المزيد
526
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:03

رسالة فيديو00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:03

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:08