uk
Feedback
джвсофа

джвсофа

Відкрити в Telegram

inst: gvvsofa

Показати більше
526
Підписники
+124 години
+57 днів
+1030 день
Архів дописів
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

Відеоповідомлення00:08

Відеоповідомлення00:03

Відеоповідомлення00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

Відеоповідомлення00:05

Відеоповідомлення00:07

Відеоповідомлення00:03

Відеоповідомлення00:05

Відеоповідомлення00:08