es
Feedback
джвсофа

джвсофа

Ir al canal en Telegram

inst: gvvsofa

Mostrar más
526
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Маюсь хуйней потому что готовлюсь к ЕГЭ?)

У тебя новый анонимный вопрос! Хуйней маешься потому что

Какой?)

Почему вы просто так доёбы кидаете?

А я говорю, что то?

У тебя новый анонимный вопрос! так а там зачем, там же тоже цепи

Ну для степени окисления, для ряды активности, что вообще за доёб?

У тебя новый анонимный вопрос! а нахуя тебе периодичка, если ты решаешь цепи по органике?

Потому что это решала ✌️😘
Потому что это решала ✌️😘

Ебанная химия.
Ебанная химия.

Mensaje de video00:08

Mensaje de video00:03

Mensaje de video00:07

Я ОБОЖАЮ РОМУ
Я ОБОЖАЮ РОМУ

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:07

Mensaje de video00:03

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:08