fa
Feedback
джвсофа

джвсофа

رفتن به کانال در Telegram

inst: gvvsofa

نمایش بیشتر
526
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:03

photo content

پیام ویدیو00:08

Что лучше neofameliy или НОО?

Repost from N/a
Для мамули макияж, не день рождение💞
+2
Для мамули макияж, не день рождение💞

До судного дня месяц:(

+3

+2
🏀

photo content
+5

photo content
+2

پیام ویدیو00:06

Скоро(

+2
🖤 Кто наш фанат?)

photo content
+1

پیام ویدیو00:09

photo content
+4

Подписчики!! А в какой онлайн школе готовиться по русскому? У меня сомнения на счёт НОО

У тебя новый анонимный вопрос: почему именно нижний, а не мск или питер? Очень хочу в лобаче учиться и мне больше по вайбу нижний нравится У тебя новый анонимный вопрос: расскажи про питание🙏🏻 Не знаю, что рассказать))) Просто надо побольше белка кушать и меньше углеводов