en
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

Show more
8 873
Subscribers
-624 hours
-287 days
-11130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+28
in 1 channels
May '26
+72
in 0 channels
Get PRO
April '26
+57
in 2 channels
Get PRO
March '26
+33
in 1 channels
Get PRO
February '26
+184
in 4 channels
Get PRO
January '26
+709
in 7 channels
Get PRO
December '25
+584
in 18 channels
Get PRO
November '25
+231
in 20 channels
Get PRO
October '25
+105
in 14 channels
Get PRO
September '25
+324
in 18 channels
Get PRO
August '25
+160
in 2 channels
Get PRO
July '25
+436
in 1 channels
Get PRO
June '25
+1 359
in 8 channels
Get PRO
May '25
+53
in 2 channels
Get PRO
April '25
+208
in 17 channels
Get PRO
March '25
+158
in 12 channels
Get PRO
February '25
+271
in 20 channels
Get PRO
January '25
+559
in 10 channels
Get PRO
December '24
+330
in 30 channels
Get PRO
November '24
+378
in 20 channels
Get PRO
October '24
+1 251
in 35 channels
Get PRO
September '24
+45
in 11 channels
Get PRO
August '24
+44
in 12 channels
Get PRO
July '24
+82
in 11 channels
Get PRO
June '24
+15
in 2 channels
Get PRO
May '24
+30
in 4 channels
Get PRO
April '24
+80
in 11 channels
Get PRO
March '24
+409
in 31 channels
Get PRO
February '24
+639
in 33 channels
Get PRO
January '24
+185
in 21 channels
Get PRO
December '23
+113
in 5 channels
Get PRO
November '23
+298
in 31 channels
Get PRO
October '23
+39
in 5 channels
Get PRO
September '23
+40
in 0 channels
Get PRO
August '23
+65
in 0 channels
Get PRO
July '23
+126
in 0 channels
Get PRO
June '23
+34
in 0 channels
Get PRO
May '23
+195
in 0 channels
Get PRO
April '23
+49
in 0 channels
Get PRO
March '23
+178
in 0 channels
Get PRO
February '23
+122
in 0 channels
Get PRO
January '23
+151
in 0 channels
Get PRO
December '22
+29
in 0 channels
Get PRO
November '22
+34
in 0 channels
Get PRO
October '22
+150
in 0 channels
Get PRO
September '22
+23
in 0 channels
Get PRO
August '22
+452
in 0 channels
Get PRO
July '220
in 0 channels
Get PRO
June '220
in 0 channels
Get PRO
May '22
+1
in 0 channels
Get PRO
April '22
+9
in 0 channels
Get PRO
March '22
+30
in 0 channels
Get PRO
February '22
+4
in 0 channels
Get PRO
January '22
+2
in 0 channels
Get PRO
December '21
+1
in 0 channels
Get PRO
November '21
+5
in 0 channels
Get PRO
October '21
+8
in 0 channels
Get PRO
September '21
+7
in 0 channels
Get PRO
August '21
+5
in 0 channels
Get PRO
July '21
+16
in 0 channels
Get PRO
June '21
+11
in 0 channels
Get PRO
May '21
+6
in 0 channels
Get PRO
April '21
+20
in 0 channels
Get PRO
March '21
+11
in 0 channels
Get PRO
February '21
+20
in 0 channels
Get PRO
January '21
+232
in 0 channels
Get PRO
December '20
+7 715
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+1
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+2
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+2
09 June0
08 June+1
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+3
03 June+6
02 June+3
01 June+4
Channel Posts
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0