uk
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

Відкрити в Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

Показати більше
8 873
Підписники
-624 години
-287 днів
-11130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+28
в 1 каналах
травень '26
+72
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+57
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+33
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+184
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+709
в 7 каналах
Get PRO
грудень '25
+584
в 18 каналах
Get PRO
листопад '25
+231
в 20 каналах
Get PRO
жовтень '25
+105
в 14 каналах
Get PRO
вересень '25
+324
в 18 каналах
Get PRO
серпень '25
+160
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+436
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+1 359
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+53
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+208
в 17 каналах
Get PRO
березень '25
+158
в 12 каналах
Get PRO
лютий '25
+271
в 20 каналах
Get PRO
січень '25
+559
в 10 каналах
Get PRO
грудень '24
+330
в 30 каналах
Get PRO
листопад '24
+378
в 20 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1 251
в 35 каналах
Get PRO
вересень '24
+45
в 11 каналах
Get PRO
серпень '24
+44
в 12 каналах
Get PRO
липень '24
+82
в 11 каналах
Get PRO
червень '24
+15
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+30
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+80
в 11 каналах
Get PRO
березень '24
+409
в 31 каналах
Get PRO
лютий '24
+639
в 33 каналах
Get PRO
січень '24
+185
в 21 каналах
Get PRO
грудень '23
+113
в 5 каналах
Get PRO
листопад '23
+298
в 31 каналах
Get PRO
жовтень '23
+39
в 5 каналах
Get PRO
вересень '23
+40
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+65
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+126
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+195
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+49
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+178
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+151
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+29
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+150
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+452
в 0 каналах
Get PRO
липень '220
в 0 каналах
Get PRO
червень '220
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+30
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+1
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+16
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+20
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+232
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+7 715
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+1
24 червня+1
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня+3
03 червня+6
02 червня+3
01 червня+4
Дописи каналу
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0