😈 HashArt 😈
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈
Ko'proq ko'rsatish8 873
Obunachilar
-624 soatlar
-287 kunlar
-11130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+28
1 kanalda
May '26
+72
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+57
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+33
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+184
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+709
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+584
18 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+231
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+105
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+324
18 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+160
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+436
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 359
8 kanalda
Get PRO
May '25
+53
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+208
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+158
12 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+271
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+559
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+330
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+378
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1 251
35 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+45
11 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+44
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+82
11 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
2 kanalda
Get PRO
May '24
+30
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+80
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+409
31 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+639
33 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+185
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+113
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+298
31 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+39
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+40
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+126
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+34
0 kanalda
Get PRO
May '23
+195
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+49
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+122
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+151
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+29
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+150
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+23
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+452
0 kanalda
Get PRO
Iyul '220
0 kanalda
Get PRO
Iyun '220
0 kanalda
Get PRO
May '22
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+30
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+8
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+11
0 kanalda
Get PRO
May '21
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+20
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+232
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+7 715
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +3 | |||
| 03 Iyun | +6 | |||
| 02 Iyun | +3 | |||
| 01 Iyun | +4 |
Kanal postlari
Благословенна ночь!
Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова.
А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать.
Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰
Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚
Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔
| 2 | Пора платить за свою власть, Эрагон 😈
надеюсь, вы оцените 😒 | 2 109 |
| 3 | Нихрена себе🫠 | 2 202 |
| 4 | Кто читает Морвейн в Севенах?
Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏
Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊
Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬
На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно»
Берееееем 🌟
Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌 | 2 765 |
| 5 | Дочитала СН3.
И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение.
Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП)
Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо…
И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы.
Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить….
Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐
По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура!
Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁…
У меня всё.
Какие у вас мысли? | 3 315 |
| 6 | Пришествие.
На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐
Серьезно? Да уж…очередной слив.
А так неплохо все начиналось в этой истории… | 3 599 |
| 7 | Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬
Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да.
В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐
И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡
Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны.
Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет.
Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐
Обнимаю 🫂 | 0 |
| 8 | Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами.
Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵 | 0 |
| 9 | Я вернулась домой, друзья.
Потрясающая была поездка.
Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять!
Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного!
Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели. | 0 |
| 10 | Пребываю в путешествии по Японии.
📍Токио
Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа.
В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть)
Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
