ch
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

显示更多
8 873
订阅者
-624 小时
-287
-11130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+28
在1个频道中
五月 '26
+72
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+57
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+184
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+709
在7个频道中
Get PRO
十二月 '25
+584
在18个频道中
Get PRO
十一月 '25
+231
在20个频道中
Get PRO
十月 '25
+105
在14个频道中
Get PRO
九月 '25
+324
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+160
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+436
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 359
在8个频道中
Get PRO
五月 '25
+53
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+208
在17个频道中
Get PRO
三月 '25
+158
在12个频道中
Get PRO
二月 '25
+271
在20个频道中
Get PRO
一月 '25
+559
在10个频道中
Get PRO
十二月 '24
+330
在30个频道中
Get PRO
十一月 '24
+378
在20个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 251
在35个频道中
Get PRO
九月 '24
+45
在11个频道中
Get PRO
八月 '24
+44
在12个频道中
Get PRO
七月 '24
+82
在11个频道中
Get PRO
六月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+30
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+80
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+409
在31个频道中
Get PRO
二月 '24
+639
在33个频道中
Get PRO
一月 '24
+185
在21个频道中
Get PRO
十二月 '23
+113
在5个频道中
Get PRO
十一月 '23
+298
在31个频道中
Get PRO
十月 '23
+39
在5个频道中
Get PRO
九月 '23
+40
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+65
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+126
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+34
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+195
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+49
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+178
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+122
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+151
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+29
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+34
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+150
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+23
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+452
在0个频道中
Get PRO
七月 '220
在0个频道中
Get PRO
六月 '220
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+30
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+7
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+16
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+20
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+232
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+7 715
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+1
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+2
09 六月0
08 六月+1
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月+3
03 六月+6
02 六月+3
01 六月+4
频道帖子
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0