es
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

Mostrar más
8 873
Suscriptores
-624 horas
-287 días
-11130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+28
en 1 canales
mayo '26
+72
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+33
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+184
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+709
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+584
en 18 canales
Get PRO
noviembre '25
+231
en 20 canales
Get PRO
octubre '25
+105
en 14 canales
Get PRO
septiembre '25
+324
en 18 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+436
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+1 359
en 8 canales
Get PRO
mayo '25
+53
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+208
en 17 canales
Get PRO
marzo '25
+158
en 12 canales
Get PRO
febrero '25
+271
en 20 canales
Get PRO
enero '25
+559
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+330
en 30 canales
Get PRO
noviembre '24
+378
en 20 canales
Get PRO
octubre '24
+1 251
en 35 canales
Get PRO
septiembre '24
+45
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+44
en 12 canales
Get PRO
julio '24
+82
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+15
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+30
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+80
en 11 canales
Get PRO
marzo '24
+409
en 31 canales
Get PRO
febrero '24
+639
en 33 canales
Get PRO
enero '24
+185
en 21 canales
Get PRO
diciembre '23
+113
en 5 canales
Get PRO
noviembre '23
+298
en 31 canales
Get PRO
octubre '23
+39
en 5 canales
Get PRO
septiembre '23
+40
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+65
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+126
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+34
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+195
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+49
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+178
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+122
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+151
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+29
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+34
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+150
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+23
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+452
en 0 canales
Get PRO
julio '220
en 0 canales
Get PRO
junio '220
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+30
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+2
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+20
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+232
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+7 715
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+2
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+2
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio+3
03 junio+6
02 junio+3
01 junio+4
Publicaciones del Canal
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0