ar
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

إظهار المزيد
8 873
المشتركون
-624 ساعات
-287 أيام
-11130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+28
في 1 قنوات
مايو '26
+72
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+57
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+184
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+709
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+584
في 18 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+231
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+105
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+324
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+160
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+436
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 359
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+53
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+208
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '25
+158
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+271
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '25
+559
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+330
في 30 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+378
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 251
في 35 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+45
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+44
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+82
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+30
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+80
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+409
في 31 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+639
في 33 قنوات
Get PRO
يناير '24
+185
في 21 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+113
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+298
في 31 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+39
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+40
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+126
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+34
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+195
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+49
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+178
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+122
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+151
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+29
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+150
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+452
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '220
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '220
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '22
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '21
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '21
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '21
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '21
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '21
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '21
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '21
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '21
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '21
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '21
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '21
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '21
+232
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '20
+7 715
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+3
03 يونيو+6
02 يونيو+3
01 يونيو+4
منشورات القناة
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0