fa
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

نمایش بیشتر
8 873
مشترکین
-624 ساعت
-287 روز
-11130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 1 کانال‌ها
مه '26
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+57
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+184
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+709
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+584
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+231
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+105
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+324
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+160
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+436
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 359
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+53
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+208
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+158
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+271
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+559
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+330
در 30 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+378
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1 251
در 35 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+44
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+82
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+80
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+409
در 31 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+639
در 33 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+185
در 21 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+113
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+298
در 31 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+39
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+126
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+195
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+178
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+151
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+150
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+452
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '21
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '21
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '21
+232
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '20
+7 715
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+6
02 ژوئن+3
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

2
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒
2 109
3
Нихрена себе🫠
2 202
4
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
2 765
5
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?
3 315
6
Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…
3 599
7
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂
0
8
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
0
9
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
0
10
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
0