😈 HashArt 😈
前往频道在 Telegram
Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈
显示更多8 873
订阅者
-624 小时
-287 天
-11130 天
帖子存档
8 871
Благословенна ночь!
Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова.
А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать.
Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰
Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚
Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔
8 871
+2
Кто читает Морвейн в Севенах?
Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏
Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊
Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬
На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно»
Берееееем 🌟
Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌
8 871
+3
Дочитала СН3.
И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение.
Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП)
Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо…
И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы.
Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить….
Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐
По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура!
Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁…
У меня всё.
Какие у вас мысли?
8 871
Пришествие.
На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐
Серьезно? Да уж…очередной слив.
А так неплохо все начиналось в этой истории…
8 871
Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬
Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да.
В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐
И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡
Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны.
Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет.
Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐
Обнимаю 🫂
8 871
Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами.
Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵
8 871
+4
Я вернулась домой, друзья.
Потрясающая была поездка.
Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять!
Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного!
Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.
8 871
Пребываю в путешествии по Японии.
📍Токио
Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа.
В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть)
Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂
8 871
Спойлер по СН3
Мне понравилась эта обнова! Спасибо за распаковку Люци и Давида.
С Люци было прописано маловато, но вот кат ахуенный!
С Давидом прописано потрясающе. Эти детали в эмоциях…кайф. Но бл, кат…можно с него хотя бы пальто уже снять??? Ладно, после отпуска сама сделаю с ним арт, опираясь на описание😈
Лэйн жалко, пиздец! Читала и в мыслях: бедная девочка😨
Пришествие в этот раз скучноватое…чуть не уснула😐 Хотя Райна вообще офигеть какая крутая!
Остальные пока не проходила… Вы как?
8 871
Пс…обнова в КР, говорят, вышла🙂
А я на работе 🤯
Ну что ж, приятной игры. Приеду, пойду в СН3 и Пришествие🕺
Тени сентфора, думаю, пройду уже как приеду из отпуска😏
8 871
Эй, друзья! Вы здесь? Я здесь. Связь с перебоями, но есть. Уходить никуда я отсюда не собираюсь. Верю в Пашку Дурова с его новыми разработками связи через блютус😆 Хоспади…ну и времечко🙄
Однако, вспоминала сегодня свои рисуночки на телефоне, созданные пальчиком в далеком 2020-21….какие были добрые времена, а?
Кто не знает, автор этих даааавнешних работ я😆 Ну да…кажется сейчас криво, косо…однако, в них есть душа и эмоция. Люблю каждую свою работу 🥰
Я жду обнову вместе с вами. Успеваю пройти пару историй до своего отъезда.
8 871
Познакомились в далеком 2020 благодаря КР. Виделись и обнимались в живую один раз в жизни. Но знаем друг друга будто всю жизнь. С Днём рождения, моя дорогая🤭
8 871
И еще маленькая новость, в конце марта я улетаю в двухнедельный трип в Японию🤭 (Токио, Осака, Киото, и еще куда-то)
Пропускаю в этот раз выход обновы в КР. Но потом наверстаю)
Надеюсь вы не в обиде, что отсутствует какой-то рисовальный контент👀
8 871
Каждый год в марте мой муж организовывает большой танцевальный фестиваль, где съезжаются все коллективы Дальнего востока, а жюри приглашаются из Мск, Питера, Новосиба, Екб, Хабаровска, Владивостока и даже из Ю.Кореи. Уже 12 лет, на минуточку☝🏼
В общем, проект очень масштабный, подготовка начинается за пол года, а с января в режиме порви жопу и в этом году неожиданно получилось аж около 2000 участников…😱 Обычно 1000-1500, чтобы вы понимали.
Я своему мужу каждый год помогаю в вопросе всей наградной продукции(дипломы, медали, кубки, подарки, благодарственные письма) канцелярии и прочее. В процессе проведения распределяю грамоты, слежу за протоколами для жюри, и очень много еще работы.
За дэнги, есесна, иначе нахер мне эта нервотрепка нужна, да?😊 И независимо от того, что организатор мой муж😆
До начала конкурса осталось несколько дней и мы все уже в режиме «сделай быстрее или умри», но второй вариант-не вариант вообще😆
Такова причина моего отсутствия.
На данный момент я сейчас заполняю грамоты по группам. Потом буду распечатывать. Ни одна типография не взялась за эту работу 😁 даже за деньги.
Много причин возникает, почему иногда хочется сыбаться из этого маленького города. Из-за отсутствия возможностей, медлительности и, порой даже, тупости людей.
8 871
Милые девушки! Поздравляю вас с праздником! С Международным женским днём!
Желаю, чтобы каждая чувствовала себя самой красивой, любимой, желанной и счастливой каждый день.
Берегите себя! Выбирайте себя! Любите себя!
Обнимаю каждую👑 Ваша Таша!
8 871
Привет, ребятки!
Со мной всё ок)) из сугробов я вылезла естественно😆
Что касается артов и творчества в целом, пока нет на это времени и ресурса. Очень много сейчас работы, других дел и проектов.
Как гврца, приходится разрывать жопу на британский флаг
Да и не без артблока небольшого…. Но такое периодически бывает.
Не теряйте, арты, в любом случае, когда-то да будут. Знаки будут🫡Обнимаю 🫂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
