ch
Feedback
😈 HashArt 😈

😈 HashArt 😈

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Таша! Здесь ты сможешь визуализировать свои фантазии😏🔥 при помощи моих рисунков! Добро пожаловать, кисуля😈

显示更多
8 873
订阅者
-624 小时
-287
-11130
帖子存档
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немн
Благословенна ночь! Со мной все хорошо. Лето, много работы и других задач. Но жива и здорова. А еще мне в голову ударило немножечко множечко изучить 3D моделирование и печать. Купили с мужем 3D принтер. Шайтан-машина…ей Богу🥰 Не буду вам пока рассказывать, что я задумала🌚 Как ваши дела? Слышала там Рожденную Луной 2 собираются КР выпускать? Или просто слухи?🤔

Пора платить за свою власть, Эрагон 😈 надеюсь, вы оцените 😒

Нихрена себе🫠

Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, ч
+2
Кто читает Морвейн в Севенах? Ну вот одна у меня фраза к этой истории пока: «Ничего не понятно, НО очень интересно»…ну как, чуть-чуть уже понятно, но не до конца….короче, вы поняли😏 Визуал, конечно, потрясающий! Глаз радуется😊 Нравятся Кайден и Фантом, беру с ними всё по возможности. Знаю, что это выйдет боком скоро😬 На Фантома у меня вообще всегда в голове: «Ну ты и конченный, конечно» Берееееем 🌟 Цепи договора я там попропускала много, слышала, что там сок, да?👌

Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие
+3
Дочитала СН3. И у меня появилась мысль. Возможно ее кто-то уже озвучил, но пардон, я никого нигде не читаю и не смотрю всякие теории, у меня нет на это времени. Чисто мое предположение. Спойлер: Что если Шепфа оставил свои «частицы бога» в разных предметах и их много. Типа кристраж (из вселенной ГП) Камень из копья, книга апокалипсиса, в этой обнове появилась шкатулка и кольцо… И только кровь Лэйн воздействует на эти частицы. Что если Шепфа жив и именно благодаря этим частицам и Лэйн, соединив которые, его можно заново возродить…. Только для чего? Чтобы Шепфа такой пришел к братцу и сказал «Я тебя наебал, бе бе бе»?😐 По пути милосердия, как я поняла, идти-полная херня. Счастливого конца не ждать. СпасибА, дура! Эрагона, когда появится возможность, прибью сааамым первым и глазом не моргну😁… У меня всё. Какие у вас мысли?

Пришествие. На Ксандра за все три серии всего несколько слайдов?😐 Серьезно? Да уж…очередной слив. А так неплохо все начиналось в этой истории…

Добрый день/вечер/ночь, друзья🚬 Бывают моменты, когда у творческих людей случаются кризисы. И не только у творческих, да. В данный момент я словила лютый артблок и выгорание. Такое случается😐 И на ваши вопросы: «где арты, когда будут арты?»…у меня нет ответов😬 Я сейчас как тот рак, который закрылся в панцире и выходить в большой мир не хочет… Все временно, конечно же🫡 Однако, хочу напомнить вам, что оба моих канала абсолютно бесплатны. Поэтому штопать арты 24/7 обязанностей у меня нет. Так как это делается исключительно по моим желаниям/возможностям/вдохновениям. И графика определенного тоже нет. Вам остается пока любоваться уже готовыми моими работами и надеяться хоть на какое-то просветление в сторону вдохновения у Таши в этом темном мире🧐 Обнимаю 🫂

Потихоньку буду возвращаться к вам и радовать новыми работами. Расскажите, как у вас дела? Все ли хорошо со связью? Никто не ушел из Телеграм? У меня пока работает норм🍵

Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отноше
+4
Я вернулась домой, друзья. Потрясающая была поездка. Япония определенно мне понравилась! В восторге от людей, природы, отношения друг к другу, от чистоты, от вежливости и бережливости к вещам. Бесконечно можно перечислять! Определенно вернусь туда снова, ведь там столько всего еще интересного и неизведанного! Аригато гозаймас🙏🏼🇯🇵за эти прекрасные две недели.

Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленны
+8
Пребываю в путешествии по Японии. 📍Токио Когда-то эта страна была для меня недосягаемой, теперь я перехожу главный оживленный перекресток Shibuya, где снимали Форсаж, держу за лапку памятник Хатико, наслаждаюсь цветением сакуры, и прихожу в восторг от воспитанности и культурности этого народа. В инстаграм очень много рассказываю о своём путешествии. В сохраненном 🇨🇳🇯🇵 все есть) Поэтому не теряйте и не теряйтесь♥️🫂

Спойлер по СН3 Мне понравилась эта обнова! Спасибо за распаковку Люци и Давида. С Люци было прописано маловато, но вот кат ахуенный! С Давидом прописано потрясающе. Эти детали в эмоциях…кайф. Но бл, кат…можно с него хотя бы пальто уже снять??? Ладно, после отпуска сама сделаю с ним арт, опираясь на описание😈 Лэйн жалко, пиздец! Читала и в мыслях: бедная девочка😨 Пришествие в этот раз скучноватое…чуть не уснула😐 Хотя Райна вообще офигеть какая крутая! Остальные пока не проходила… Вы как?

Пс…обнова в КР, говорят, вышла🙂 А я на работе 🤯 Ну что ж, приятной игры. Приеду, пойду в СН3 и Пришествие🕺 Тени сентфора, думаю, пройду уже как приеду из отпуска😏

По многочисленным просьбам…из легендарного😆 Автор Ваша несравненная HashArt 🫡
По многочисленным просьбам…из легендарного😆 Автор Ваша несравненная HashArt 🫡

Эй, друзья! Вы здесь? Я здесь. Связь с перебоями, но есть. Уходить никуда я отсюда не собираюсь. Верю в Пашку Дурова с его но
Эй, друзья! Вы здесь? Я здесь. Связь с перебоями, но есть. Уходить никуда я отсюда не собираюсь. Верю в Пашку Дурова с его новыми разработками связи через блютус😆 Хоспади…ну и времечко🙄 Однако, вспоминала сегодня свои рисуночки на телефоне, созданные пальчиком в далеком 2020-21….какие были добрые времена, а? Кто не знает, автор этих даааавнешних работ я😆 Ну да…кажется сейчас криво, косо…однако, в них есть душа и эмоция. Люблю каждую свою работу 🥰 Я жду обнову вместе с вами. Успеваю пройти пару историй до своего отъезда.

Человечек, который знает меня лучше всех 🌚❤️ Люблю!
Человечек, который знает меня лучше всех 🌚❤️ Люблю!

Познакомились в далеком 2020 благодаря КР. Виделись и обнимались в живую один раз в жизни. Но знаем друг друга будто всю жизнь. С Днём рождения, моя дорогая🤭

И еще маленькая новость, в конце марта я улетаю в двухнедельный трип в Японию🤭 (Токио, Осака, Киото, и еще куда-то) Пропускаю в этот раз выход обновы в КР. Но потом наверстаю) Надеюсь вы не в обиде, что отсутствует какой-то рисовальный контент👀

Каждый год в марте мой муж организовывает большой танцевальный фестиваль, где съезжаются все коллективы Дальнего востока, а ж
Каждый год в марте мой муж организовывает большой танцевальный фестиваль, где съезжаются все коллективы Дальнего востока, а жюри приглашаются из Мск, Питера, Новосиба, Екб, Хабаровска, Владивостока и даже из Ю.Кореи. Уже 12 лет, на минуточку☝🏼 В общем, проект очень масштабный, подготовка начинается за пол года, а с января в режиме порви жопу и в этом году неожиданно получилось аж около 2000 участников…😱 Обычно 1000-1500, чтобы вы понимали. Я своему мужу каждый год помогаю в вопросе всей наградной продукции(дипломы, медали, кубки, подарки, благодарственные письма) канцелярии и прочее. В процессе проведения распределяю грамоты, слежу за протоколами для жюри, и очень много еще работы. За дэнги, есесна, иначе нахер мне эта нервотрепка нужна, да?😊 И независимо от того, что организатор мой муж😆 До начала конкурса осталось несколько дней и мы все уже в режиме «сделай быстрее или умри», но второй вариант-не вариант вообще😆 Такова причина моего отсутствия. На данный момент я сейчас заполняю грамоты по группам. Потом буду распечатывать. Ни одна типография не взялась за эту работу 😁 даже за деньги. Много причин возникает, почему иногда хочется сыбаться из этого маленького города. Из-за отсутствия возможностей, медлительности и, порой даже, тупости людей.

Милые девушки! Поздравляю вас с праздником! С Международным женским днём! Желаю, чтобы каждая чувствовала себя самой красивой, любимой, желанной и счастливой каждый день. Берегите себя! Выбирайте себя! Любите себя! Обнимаю каждую👑 Ваша Таша!

Привет, ребятки! Со мной всё ок)) из сугробов я вылезла естественно😆 Что касается артов и творчества в целом, пока нет на это времени и ресурса. Очень много сейчас работы, других дел и проектов. Как гврца, приходится разрывать жопу на британский флаг Да и не без артблока небольшого…. Но такое периодически бывает. Не теряйте, арты, в любом случае, когда-то да будут. Знаки будут🫡Обнимаю 🫂