ar
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

إظهار المزيد
2 219
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️

Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3

Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw

Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg

Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg

Repost from маковка
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.

Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу
+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖

Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.

Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]

Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...

Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg

Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️

Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg

Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)

«Встали ровно и улыбнулись, уроды, у вас одна попытка» #cheeseofart Лисы Пальметто
+6
«Встали ровно и улыбнулись, уроды, у вас одна попытка» #cheeseofart Лисы Пальметто

Раз в год и палка стреляет.
Раз в год и палка стреляет.

Шаббат шалом, друзья. Я под завалом из сессии и долгов до конца месяца, потому что я мазохистка. Вернусь в феврале. А пока чт
Шаббат шалом, друзья. Я под завалом из сессии и долгов до конца месяца, потому что я мазохистка. Вернусь в феврале. А пока что могу предложить только кусочек от очередной guilty pleasure картинки с моими придурками 🤲

его попросили улыбнуться, он старался монстр маскот эдишн #cheeseofart Жан Моро
его попросили улыбнуться, он старался монстр маскот эдишн #cheeseofart Жан Моро

С новым годом эврибади!!! 🎉 Спасибо за весь фидбек, которым вы порадовали меня в этом мягко говоря странном году и за то, что всё ещё остаётесь со мной ❤️ Желаю всем хорошего 2026-го 💚 Уже настрлила кучу творческих планов, не переключайтесь хаха