uz
Feedback
UX Live 🔥

UX Live 🔥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Годнота 10\10, IT, медиа, тренды, UX в дизайне и жизни, смешные картинки. 18+ 📖 Лонгриды: http://telegra.ph/UX-Live-09-27 🎻 UX Live Classic: https://t.me/uxlive/15734 🦀 Сотрудничество и фидбек: @NitroName 🍾 РКН: https://clck.ru/3FgqLK

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali UX Live 🔥 analitikasi

UX Live 🔥 (@uxlive) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 35 773 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 665-o'rinni va Rossiya mintaqasida 18 120-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 35 773 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -181 ga, so‘nggi 24 soatda esa -3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 37.29% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 21.88% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 13 338 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 7 826 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent видос, трейлер, концепт, ху*ня, valve kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Годнота 10\10, IT, медиа, тренды, UX в дизайне и жизни, смешные картинки. 18+ 📖 Лонгриды: http://telegra.ph/UX-Live-09-27 🎻 UX Live Classic: https://t.me/uxlive/15734 🦀 Сотрудничество и фидбек: @NitroName 🍾 РКН: https://clck.ru/3FgqLK

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

35 773
Obunachilar
-324 soatlar
+367 kunlar
-18130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+319
22 kanalda
May '26
+371
28 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+408
35 kanalda
Get PRO
Mart '26
+895
28 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+522
18 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+348
25 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+265
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+296
18 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+349
22 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+403
22 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+430
24 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+697
28 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+757
15 kanalda
Get PRO
May '25
+532
26 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+544
24 kanalda
Get PRO
Mart '25
+624
34 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+523
30 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+424
30 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+651
31 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+484
25 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+621
35 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+610
32 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+683
45 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+141
18 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+250
22 kanalda
Get PRO
May '24
+291
27 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+368
37 kanalda
Get PRO
Mart '24
+359
29 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+408
58 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+704
40 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+662
42 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+314
46 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+533
50 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+545
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+337
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+383
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+379
0 kanalda
Get PRO
May '23
+741
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+454
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+563
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+432
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+652
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+359
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+386
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+444
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+584
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+535
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+459
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+440
0 kanalda
Get PRO
May '22
+479
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+721
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+581
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+342
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+237
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+330
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+367
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+388
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+385
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+285
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+422
0 kanalda
Get PRO
May '21
+513
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+584
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+556
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+866
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+1 113
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+31 255
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+19
22 Iyun+9
21 Iyun+32
20 Iyun+12
19 Iyun+7
18 Iyun+17
17 Iyun+17
16 Iyun+12
15 Iyun+26
14 Iyun+40
13 Iyun+15
12 Iyun+10
11 Iyun+6
10 Iyun+12
09 Iyun+8
08 Iyun+15
07 Iyun+13
06 Iyun+9
05 Iyun+7
04 Iyun+11
03 Iyun+13
02 Iyun+5
01 Iyun+4
Kanal postlari
👨‍🦳 жаль что у Valve нет своего магазина цифровой дистрибьюции продуктов, как у Sony или Apple, чтобы они могли продавать у
👨‍🦳 жаль что у Valve нет своего магазина цифровой дистрибьюции продуктов, как у Sony или Apple, чтобы они могли продавать устройства себе в убыток, но компенсировать на комиссии на продажах игр.

2
Глядите, ну я обосрался в прогнозах 😂 Стим машина стартует от 1049$ за 512 Гб и 1428$ за один терабайт. Слишком сильно я пов
Глядите, ну я обосрался в прогнозах 😂 Стим машина стартует от 1049$ за 512 Гб и 1428$ за один терабайт. Слишком сильно я поверил в Гейба. Ну чтош, провалится значит во второй раз (вернее выпустят микропартию как с контроллерами, ее раскупят за 5 минут блогеры, барыги и 2,5 счастливчика, на озоне начнут продавать за 250-300 тыщ). Жаль, до 60к рублей с падом это была бы хорошая консоль под телек. А за такие суммы я уж как-нибудь ПК новый куплю и буду как и сейчас через moonlight играть на телеке.
8 822
3
Вопрос «использовать ИИ или нет» уже давно закрыт. Теперь осталось понять, как делать это с пользой для бизнеса, команды и со
Вопрос «использовать ИИ или нет» уже давно закрыт. Теперь осталось понять, как делать это с пользой для бизнеса, команды и собственной карьеры. 26–27 июня в Казани пройдёт ТАТАР САН — главная конференция Татарстана про искусственный интеллект и его практическое применение. Сбер выступает генеральным партнёром конференции и примет активное участие в деловой программе. Соберутся разработчики, дизайнеры, HR-спецы, руководители и все, кто хочет разобраться в главной трансформации последних лет. В программе: 🔵Реальные кейсы внедрения ИИ от экспертов из Сбера, МТС, Альфа-Инвестиций и других компаний 🔵 Пять тематических треков: от трансформации ролей и найма до дизайна и инженерных практик 🔵 Хедлайнеры — Вячеслав Дубынин из МГУ и Владимир Пирожков из Сбера 🔵 Нетворкинг, конкурс «Королева кода» и афтерпати с секретными гостями на сцене. Фиксируйте в календаре: 26 и 27 июня, Казань, ТАТАР САН. Вся программа и билеты на сайте конференции. 26–27 июня // ИТ-парк им. Б. Рамеева // Казань
8 753
4
Поздравляю всех с днём солнцестояния. С годами начал любить этот день больше чем любой другой праздник в году. Потому что сег
Поздравляю всех с днём солнцестояния. С годами начал любить этот день больше чем любой другой праздник в году. Потому что сегодня будет самая короткая ночь, после которой ночи будут становиться всё длиннее и ебаный шар за окном будет всплывать всё меньше по времени аж до следующего года. Ужасно ненавижу когда в 3 часа ночи на улице светло. Я ещё спать не успел лечь, а ебучий шар уже вылетел из-за моря. И блэкаут шторы тут дело второе, потому психологически уже "утро" и пора заниматься утренними делами, а я ещё не спамши.
9 371
5
Дико крутой видос про кухню на районе (вообще продакшн и монтаж у канала пушечка, впервые вижу) https://youtu.be/EJh5GEigvWc?si=Ti4bRA6BHpo6Yt6z Мне к сожалению так и не удалось ни разу из нее поесть, потому что то в радиус не попадал, то блюда уже закончились, то ещё что-то. Но приложение у них было дико крутое и красивое, сейчас так уже никто не может. Ну и жаль конечно что судьба так сложилась печально с ними и по юнит-экономике и по лобио.
9 795
6
Ну очки на такой скорости точно пригодились
Ну очки на такой скорости точно пригодились
13 255
7
Рекламная кампания GTA VI начинается. Пока с тизера предзаказа 25 июня. Но скоро видимо и трейлер новый будет
Рекламная кампания GTA VI начинается. Пока с тизера предзаказа 25 июня. Но скоро видимо и трейлер новый будет
12 616
8
Как сказать что ты тупорылый разработчик не говоря ни ckjdf. Доколе раскладка клавиатуры будет переводиться в играх? Почему н
Как сказать что ты тупорылый разработчик не говоря ни ckjdf. Доколе раскладка клавиатуры будет переводиться в играх? Почему не ставят просто системную защиту от такого? Почему я должен видеть "НАЖМИТЕ Щ"? Есть и более долбоебские примеры, например в той фигме или camtasia до какой-то поры если у тебя ТЕКУЩАЯ раскладка не на английском то хоткеи попросту не работают. Но на обратной стороне этого рака ПЕРЕВОД блядь хоткеев. У меня (у всех) мозг устроен по-каргокультистски. Кириллическая раскладка клавиатуры ни работает никогда, ни в одном сценарии, ни в одном мире, нигде и ни разу.
12 214
9
Сони опять там бесконтрольно патентует UX кнопок и контроллеров. На сей раз нас с помощью магнитовязкоупругого эластомера буд+2
Сони опять там бесконтрольно патентует UX кнопок и контроллеров. На сей раз нас с помощью магнитовязкоупругого эластомера будет контроллер который может становиться мягким и упругим. Дополнительно будет кнопка которая позволяет проваливаться пальцу или наоборот чувствовать сопротивление. Короче совать дуалсенс в жопу уже недостаточно, делают полноценный симулятор хуя и простаты с клитором. А лучше бы делали игры вместо фильмов 😎 (на самом деле я приветствую любой тактильный фидбек на любых физических кнопках. Не дай Бог с индустрией манипуляторов ЭВМ случится то же что и со смартфонами (где все стали прямоугольной стандартной хуйней). нужно больше нестандартных идей и неинвазивных способов использовать все органы чувств и нервных окончаний)
12 442
10
Топ концепт, если без звука сделать прям в системе
Топ концепт, если без звука сделать прям в системе
11 171
11
Matn yo'q...
11 845
12
Природа 0:1 Интерфейсы (Кстати глядя на видео непонятно чем занимаются аниматоры пауков в играх прошедшие лет 20, нигде буква
Природа 0:1 Интерфейсы (Кстати глядя на видео непонятно чем занимаются аниматоры пауков в играх прошедшие лет 20, нигде буквально я не видел таких крутых и непредсказуемых движений паука. Везде это какая-то риговый неповоротливый комбайн из ассета лошади Скайрима)
12 879
13
Matn yo'q...
14 287
14
Эх, как жаль, что я не в Питере, потому что 20 июня там пройдёт большой фестиваль для разработчиков, продактов, архитекторов+2
Эх, как жаль, что я не в Питере, потому что 20 июня там пройдёт большой фестиваль для разработчиков, продактов, архитекторов ПО и аналитиков. Т-Банк вновь запускает главную точку сбора ИТ-комьюнити — «Сезон кода». В программе три направления: 🟩 клиентоориентированный код с разбором решений для миллионов пользователей; 🟩 «Продуктовая кухня» — о том, как гипотезы превращаются в рост продукта; 🟩 Бэкенд-методичка — практические решения, которые действительно работают. А помимо докладов — демозоны, нетворкинг, активности и традиционное афтепати с летним DJ-сетом. В общем, идеальная обстановка, чтобы отлично провести день и познакомиться с множеством коллег. ✨ В Санкт-Петербурге — 20 июня, в Казани — 4 июля. Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться
14 383
15
Эх, как жаль, что я не в Питере, потому что 20 июня там пройдёт большой фестиваль для разработчиков, продактов, архитекторов+2
Эх, как жаль, что я не в Питере, потому что 20 июня там пройдёт большой фестиваль для разработчиков, продактов, архитекторов ПО и аналитиков. Т-Банк вновь запускает главную точку сбора ИТ-комьюнити — «Сезон кода». В программе три направления: 🟩 клиентоориентированный код с разбором решений для миллионов пользователей; 🟩 «Продуктовая кухня» — о том, как гипотезы превращаются в рост продукта; 🟩 Бэкенд-методичка — практические решения, которые действительно работают. А помимо докладов — демозоны, нетворкинг, активности и традиционное афтепати с летним DJ-сетом. В общем, идеальная обстановка, чтобы отлично провести день и познакомиться с множеством коллег. ✨ В Санкт-Петербурге — 20 июня, в Казани — 4 июля. Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться
1
16
Никогда не отступлюсь от идеи того что в меню должны быть фото блюд. Но это какой-то 2100й год
Никогда не отступлюсь от идеи того что в меню должны быть фото блюд. Но это какой-то 2100й год
18 119
17
Когда в мире исчезнут тупые + жадные админы групп, которые избавятся от этого рудимента 18 века в каментах? Мало того что ком
Когда в мире исчезнут тупые + жадные админы групп, которые избавятся от этого рудимента 18 века в каментах? Мало того что команда телеграм сделала какую-то былиннейшую хуйню — сделали чаты и комментарии общим инстансом 🥴. Это просто чушь какая-то с точки зрения логики и UX. Ты должен создать ЧАТ, А ПОТОМ ПОДКЛЮЧИТЬ В КАНАЛЕ ЕГО КАК КАМЕНТЫ, но при этом туда могу вступать люди и писать ВНЕ постов. Мало того — постоянно отваливается активное окно набора в итоге то что предназначалось для каментов отправляется в чат. Мало того — эти каменты идут просто хронологически и треды умирают за пару часов. Мало того + мало того. Треды рвутся посередине из-за потери фокуса, в ЧАТ-КАМЕНТЫ вступает хуй пойми кто от ботов до сталкеров-долбоебов. В реплаях бардак. Так ещё некоторые админы вход в каменты делают через верификацию. И с точки зрения пользователя это еще хуже — Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ В КАКОЙ-ТО БЛЯДСКИЙ ЧАТ ЧТОБ НАПИСАТЬ ОДНУ СТРОЧКУ (особенно если она по делу, а не просто пук). Примерно раз 500 была ситуация что какой-то админ канала создаёт тред с вопросом о чём-то и чтоб ему ответить мне нужно вступить в его блядский мусорный чат из каментов, в котором уже сложилась иерархия додиков и ебанатов и они там все горло грызут за место у сиськи админа (чтоб он выдал им ТЭГ ебать). Потом этот чат будет барахтаться в списке каналов и диалогов, хотя там 110% людей на которых всем похуй кроме их "уютненького". Можно конечно успокаивать себя скинув чат-каменты в "архив", но всё равно обуза как минимум из трафика. Тут ещё интересна психология тех кто даже без всяких join-кнопок вступает в чаты-каменты. Вы зачем это делаете? У меня когда не было вахтёр бота я руками удалял и заёбывался от того чтоб этот сорняк не прорастал (ненавижу все чаты кроме тех кто созданы для проекта или для друзей). Что вообще может быть хоть кому-то интересного в чате при каком-то канале чтоб там торчать? Трындец просто. А каждому админу у которого чат-каменты под Join спрятан я хочу сказать — ты долбоеб безмозглый, иди я не знаю там в школу в первый класс сходи заново и испытай буллин головой в унитаз или че там у тебя было, хз. Это не фейс-контроль как в КЛУБАШНИКАХ, это пропёрженная вахтёрщина с фимозом головного мозга. Нормальные администраторы каналов ставят вахтер-бота (чтоб вступать всякие шизы не могли или писать мимо тредов) и лолзбота чтоб шлюхоботы дохли как комары. А дурачков можно и пульверизатором выпшикать нахуй с каментов.
12 791
18
Пассивный доход на агентах и роботах наконец-то. Жду робота-попрошайку и через год апдейт карманника.
Пассивный доход на агентах и роботах наконец-то. Жду робота-попрошайку и через год апдейт карманника.
12 932
19
😒пф, оказалось все новые приколюхи по форматированию текста это только для ботов. Не для каналов https://telegram.org/blog/watch-apps-and-more/ru Красиво конечно пиздец @richtextdemobot но непонятно зачем рич текст в боте, когда уже есть миниаппки (опять же внутри ботов). Я уж думал наконец можно будет внутри поста вставлять картинки 😑 или может даже МУЗЫКУ С КАРТИНКОЙ ОДНИМ ПОСТОМ ОТПРАВИТЬ
11 586
20
бигтех in a nutshell
бигтех in a nutshell
21 012