uk
Feedback
Katte Khmelnitskaya

Katte Khmelnitskaya

Відкрити в Telegram

Записаться на сессию @kattematorina Инстаграм - нарния пробуждающих постов 👉🏽 https://www.instagram.com/katte.khmelnitskaya?igsh=MWo1cmNiOWp3eHFpaA%3D%3D&utm_source=qr

Показати більше
967
Підписники
-124 години
-147 днів
+3230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+59
в 0 каналах
травень '26
+125
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+106
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+153
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+405
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+148
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+150
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня0
25 червня+1
24 червня+2
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+5
19 червня+1
18 червня+3
17 червня+2
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня+2
09 червня+5
08 червня+4
07 червня+3
06 червня+4
05 червня+6
04 червня+7
03 червня+6
02 червня+1
01 червня+4
Дописи каналу
Сторис с лошади вам ;))

2
Відеоповідомлення
27
3
Сегодня на каждой сессии мы говорили об одном и том же…. О кризисе…. Мы привыкли воспринимать кризис как доказательство того, что с ними что-то не так. А что если, кризис - это момент перестройки внутри и снаружи. По-старому невозможно. А по-новому ещё непонятно как. И вот это состояние между... оно очень пугает…) Ты проваливаешься в панику и … кажется, что всё разваливается… что ничего не работает… что сил становится меньше… что хочется просто вернуть, как было. Но проблема в том, что как было - уже не получится. И в этой точке многие начинают ещё сильнее напрягаться. Пытаются контролировать. Ещё больше думать. Ещё больше работать. Ещё сильнее требовать от себя. Хотя именно это и не даёт пройти дальше. Потому что невозможно создать новую жизнь из того же самого мышления, которое создало прежнюю. Невозможно засунуть себя новую в старые представления о том, как всё должно происходить. Мы ведь ничего не знаем. Мы не знаем, каким путём придут новые отношения. Новые деньги. Новые возможности. Новая жизнь. Но почему-то очень упорно пытаемся заставить жизнь соответствовать сценарию, который сами же когда-то придумали. А вдруг именно то, что сейчас кажется препятствием, на самом деле разворачивает вас туда, куда вы сами давно просили прийти?)) Все трудности - это процесс расширения. И в такие периоды особенно нужна опора и поддержка, чтобы научиться расслабляться даже тогда, когда снаружи всё ещё есть неопределённость. Потому что именно в расслаблении рождаются новые решения. Именно этому мы посвятим первый эфир программы «Вернуть себя себе» 3 июля. Мы будем не искать, что с вами не так. Мы будем пересобирать мышление. Открывать новые углы зрения. Учиться видеть возможности там, где раньше психика видела только угрозу. Если чувствуете, что по-старому уже невозможно, а по-новому пока непонятно… Возможно, именно сейчас вы стоите не в конце…. А в начале совершенно новой главы своей жизни…;) Хочу вернуть себя себе
60
4
Бывают такие утра… Просыпаешься, и ощущение, будто весь мир решил проверить тебя на прочность…) Сообщения, ситуации… Что-то не получается.. Что-то требует от тебя решения прямо сейчас… И если не заметить, что происходит внутри, очень легко провалиться в мысль: «Почему опять со мной?» Именно здесь рождается состояние жертвы. Не потому, что в жизни происходят сложные вещи. А потому что мы мгновенно начинаем ставить им оценку. «Это ужасно.» «Это катастрофа.» «Всё идёт не так.» И пока мы оцениваем происходящее, мы перестаём видеть возможности. Мы начинаем сжирать сами себя своими мыслями , оценками быстрее, чем это успевают сделать обстоятельства. Когда перестаёшь автоматически делить жизнь на «хорошо» и «плохо», появляется совсем другой вопрос: А для чего это сейчас происходит? Что это пытается мне показать? Как ещё я могу на это посмотреть? Это не значит, что становится приятно. Нет… Но вместо беспомощности появляется ощущение: «Раз это пришло в мою жизнь, значит, я уже могу с этим справиться.» Именно так постепенно человек перестаёт жить в реакции. И начинает становиться творцом своей жизни. Потому что наши обстоятельства меняются не в тот момент, когда исчезают сложности. А в тот момент, когда мы перестаём автоматически делать из них приговор себе. Иногда достаточно изменить не ситуацию. А угол зрения, из которого вы на неё смотрите. И именно в этот момент начинают появляться совсем другие решения. Совсем другие чувства. И совсем другая жизнь.
101
5
Чувствую, что не совсем рассчитала силы и поэтому я приняла решение перенести старт интенсива «Вернуть себя себе» на следующу
Чувствую, что не совсем рассчитала силы и поэтому я приняла решение перенести старт интенсива «Вернуть себя себе» на следующую субботу — 3 июля. Мне важно встретиться в одном поле с теми , кто действительно готов начать менять своё мышление и создавать новые результаты в жизни. За эту неделю я продолжу делиться тем, что будет внутри, отвечать на ваши вопросы и рассказывать о самом важном — почему новые результаты невозможно создать старым мышлением. Если вы давно чувствуете, что понимаете очень многое головой, но жизнь всё равно будто ходит по кругу , возможно, сейчас именно то самое время….) Старт — 3 июля. Стоимость участия — 2999 ₽ Присоединиться
66
6
Именно ради этого я создала двухнедельный интенсив «Вернуть себя себе» За эти две недели мы не будем искать, что с вами не так. Мы будем создавать мышление человека, которому больше не интересно жить по-старому, потому что именно мышление создаёт то, как вы проживаете отношения как принимаете решения как зарабатываете деньги как выдерживаете неопределённость. как относитесь к себе…) Внутри вас ждут: — 2 больших живых эфира; — аудиозагрузки для перестройки состояния и мышления; — практические инструменты, которые вы сразу начнёте применять в жизни; — разборы ваших запросов во время эфиров Я не обещаю, что за две недели исчезнут все ваши проблемы. Но я точно знаю другое. Через две недели обстоятельства могут остаться прежними. Но человек, который будет в них жить, уже станет другим ;) И именно после этого начинают меняться отношения, деньги, выборы и вся жизнь. Старт уже в эту субботу 27 июня!! Стоимость участия — 2999 ₽ Если чувствуете, что пришло время перестать жить на автомате и начать создавать свою жизнь осознанно —присоединяйтесь !
71
7
Настоящие изменения начинаются не тогда, когда жизнь становится другой. А тогда, когда прежняя жизнь впервые перестаёт выбивать вас из себя. Мужчина не написал или повел себя не так, как вы хотели Вас снова кто-то раскритиковал Нужно принять важное решение Что-то пошло не по плану И вдруг… вы впервые не начинаете искать, что сделали не так…)) Не пытаетесь всё срочно исправить… Не живёте следующие несколько дней в тревоге… Не убеждаете себя потерпеть ещё немного… Не предаёте себя, лишь бы сохранить привычное… Вы просто… остаётесь собой..) И именно в этот момент понимаете: Изменилась не ситуация. Изменились вы. Не потому что научились терпеть. Не потому что стали сильнее. А потому что внутри стало больше опоры, чем страха.
62
8
Тебе нельзя расслабиться, ты всегда должна держать лицо и все системы. Нужно много всего сделать / помочь / заработать / выдержать / решить. Нужно быть сильной. И безразличие к себе становится нормой, ты даже не задумываешься : «А чего сейчас хочу я?» а если и задумываешься то сразу вспоминаешь, что сейчас не до этого Потом «обижаешься», что рядом нет людей, которые делают так же для тебя. Но они просто зеркала твоего безразличия к самой себе . Внутри живёт идея: «Я недостаточно. Поэтому мне всё время нужно заслуживать своё место.» И пока внутри живёт эта идея… человеку неинтересно жить спокойно. Даже если спокойствие появляется - психика очень быстро создаёт новую проблему, потому что напряжение стало привычной формой жизни. Именно поэтому нельзя просто научиться отдыхать. Нельзя просто сказать себе: «Полюби себя.» Придётся менять мышление. Придётся построить совсем другие отношения с собой. Потому что именно из них постепенно рождается новая идентичность тебя и жизнь , где ты можешь выбрать не выживать, а жить , что бы не происходило.
68
9
Я жила на пределе своих возможностей. И долгое время считала, что так и должно быть…) Постоянно что-то решать. Кого-то спасать. О чём-то переживать. Думать наперёд. Держать всё под контролем. Как будто если я перестану напрягаться - всё развалится. В этой точке ты считаешь себя сильной и в этом одновременно есть и огромное чувство гордости… и невероятная усталость. Ты просыпаешься уже уставшей. Во время отдыха думаешь о том, что ещё не сделала. Тебе сложно попросить о помощи. Проще всё решить самой, чем объяснять. Ты автоматически становишься той, на кого все могут опереться. И постепенно перестаёшь замечать, что самой тебе опереться уже почти не на что.
69
10
Взрастить внутри любящий голос 👆🏻
73
11
Відеоповідомлення
75
12
Відеоповідомлення
82
13
Відеоповідомлення
78
14
Именно поэтому я решила сделать то, о чём давно думала. Двухнедельную практику нового мышления. Не курс. Не марафон. Не тонну информации. А пространство, в котором шаг за шагом мы будем перестраивать то, как вы смотрите на себя, людей и свою жизнь. Чтобы однажды поймать себя на мысли: «Я впервые думаю совсем по-другому.» Мы будем говорить о том, почему: — вы не доверяете себе, даже когда знаете правильный ответ; — сколько бы ни сделали, всё равно кажется недостаточно; — тревога управляет вашими решениями; — вы всё понимаете головой, но продолжаете жить по старым сценариям; — так сложно выбрать себя без чувства вины Внутри будут: — 2 больших живых эфира; — аудиозагрузки для перестройки состояния и мышления; — пошаговые практики, которые можно внедрять сразу в жизнь; — разборы ваших запросов во время эфиров И самое главное… за эти две недели вы не станете другим человеком, но вы начнёте думать так, как раньше вообще не умели! А именно мышление создаёт всё остальное. От отношений до денег. От ощущения собственной ценности до способности наконец спокойно выбирать себя. Название уже родилось само;)) «Вернуть себя себе». Стоимость — 2999 ₽ Потому что мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли в это зайти. Если чувствуете, что вам откликается - напишите мне в личные сообщения @kattematorina «ХОЧУ» Пока собираю список тех, кто пойдёт со мной в первый поток, может быть будет продолжение, а может нет;) Есть ощущение, что получится очень по-настоящему….) СТАРТ УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ В 10.30 *мск
81
15
Последнее время я часто ловила себя на мысли, что хочу начать выгружать всё, что собирала последние 10 лет;) Всё, что помогло мне. Всё, что помогло сотням людей, с которыми мы работали. современные проблемы уже невозможно решить старым мышлением И, если честно…,нам всем уже немного надоело бесконечно лечить маму и папу. Искать виноватых. Разбирать детство по сотому кругу. И это уже не работает! Да, важно понимать, откуда всё началось. Но ещё важнее понять: что теперь с этим делать. Потому что жизнь происходит сейчас. Новые отношения происходят сейчас. Новые деньги приходят сейчас. Новые решения принимаются сейчас. И если продолжать думать так же, как ты думала вчера… Очень сложно создать другую реальность..)
72
16
Потому что наши травмы не определяют нас. Наше детство не определяет нас. Наш сложный опыт не определяет нас. На всё это можно опереться. И именно через это познакомиться с собой другой. Потому что наша задача в этой жизни - не стать идеальными. Наша задача - познакомиться со всеми своими частями и проявлять то, что интересно. И с теми, которые мы любим. И с теми, которых всю жизнь стыдились. Потому что... Хочешь охренительный секс? — подружись со своей внутренней шлюхой ;) Хочешь проявленность? — подружись со своим нарциссизмом ;) Хочешь много денег? — подружись со своей жадностью ;) Хочешь границы? — подружись со своим эгоизмом ;) Хочешь мощную энергию? — подружись со своей агрессией ;) Хочешь уверенность? — подружись со своим тщеславием ;) Хочешь перестать зависеть от мнения людей? — подружись со своим правом кому-то не нравиться ;) Очень часто мы пытаемся избавиться именно от тех частей себя, через которые в нашу жизнь и приходит сила. И, может быть, задача вообще никогда не была в том, чтобы стать другой. Может быть, задача была — наконец разрешить себе быть целой ;)))❤️
70
17
Тогда внутри что-то переломилось вместе с костью, ведь всю жизнь я жила через борьбу. Меня растили достигатором. Меня растили с ощущением, что ошибаться нельзя. Что нужно очень много делать, чтобы что-то получить. Что любовь, признание, деньги - всё нужно заслужить. Как будто самой по себе меня всегда недостаточно. И именно поэтому я не умела просить помощи. Не умела показывать слабость и неаидеальность. Не умела быть разной. За каждую неудачу уничтожала себя и чувствовала , что это конец. Стыд от не справиться был больше реальности. И этот перелом стал огромным толчком увидеть, что можно жить по-другому что не всё строится через борьбу что можно не всё время доказывать что можно перестать воевать с жизнью И если посмотреть на этот год после перелома... Это был, наверное, самый большой по объему год моего внутреннего роста. Я выросла в отношениях с мужчинами Я открыла для себя совершенно другую глубину близости Я стала гораздо более проявленной Узнаваемой Вырос мой доход Но самое главное - изменилась я ;)) Хотя со стороны это всегда выглядит так, будто всё произошло легко. Но за любой лёгкостью всегда стоит огромная внутренняя пересборка, труд, опыт. Когда твоя работа - проводить людей через изменения, жизнь всё время будет расширять и тебя. Она будет подкидывать новые обстоятельства. Иногда очень болезненные. Не чтобы наказать, а чтобы ты смог провести другого человека туда, где ещё вчера не был сам. И именно поэтому сегодня я перестала делить события на хорошие и плохие. Я всё чаще задаю себе вопрос: «На что я могу опереться благодаря этому?»
52
18
Чуть больше года назад я сломала ногу. И мне сразу было очевидно, что это был не просто перелом;) Это была про любовь Бога, чтобы уложить меня на лопатки, потому что по-другому я остановиться не могла..) Самое интересное, что та доска, которая на меня упала во время очной сессии, была очень лёгкая. Настолько, что невозможно было представить, что итогом станет перелом в двух местах. Но он случился. Любые травмы: физические или душевные - никогда не происходят просто так. Они всегда являются точкой, где у каждого есть выбор. Либо стать заложником того, что произошло. Закрыться, обижаться на жизнь, жалеть себя. Либо однажды задать себе вопрос: «О чём это для меня?» Потому что именно в этот момент начинается совершенно другая жизнь. Есть книга «Жизнь без ограничений» И там очень много историй людей, которым говорили, что их диагноз изменить невозможно. Что остаётся только смириться, но они не соглашались. Они начинали искать другой взгляд. Другую точку опоры. И постепенно меняли не только своё состояние, здоровье, но и свою жизнь. Последние десять лет я собираю именно такое мышление. Через свою терапию. Через свои кризисы. Через огромное количество обучения и самостоятельно ежедневной работы. И именно это мышление я передаю людям, с которыми работаю, потому что оно дало мне всё, что есть у меня сегодня - о чем мечтают многие. Перелом для меня случился совсем не про ногу, он оказался про возможность впервые признать свою уязвимость. Свою слабость. Свою беспомощность. И конечно я до сих пор встречаюсь с этим. До сих пор присутствующие последствия и боли от него - как маяк напоминания)
74
19
Говори "Спасибо, что оберегаешь меня" каждый раз, когда что-то идет не по плану ;)
77
20
@kattematorina+5
@kattematorina
85