Katte Khmelnitskaya
Відкрити в Telegram
Записаться на сессию @kattematorina Инстаграм - нарния пробуждающих постов 👉🏽 https://www.instagram.com/katte.khmelnitskaya?igsh=MWo1cmNiOWp3eHFpaA%3D%3D&utm_source=qr
Показати більше967
Підписники
-124 години
-147 днів
+3230 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+59
в 0 каналах
травень '26
+125
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+106
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+153
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+405
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+148
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+150
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | 0 | |||
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | +2 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +5 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +3 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +5 | |||
| 08 червня | +4 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | +4 | |||
| 05 червня | +6 | |||
| 04 червня | +7 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +4 |
Дописи каналу
| 2 | Відеоповідомлення | 27 |
| 3 | Сегодня на каждой сессии мы говорили об одном и том же….
О кризисе….
Мы привыкли воспринимать кризис как доказательство того, что с ними что-то не так.
А что если, кризис - это момент перестройки внутри и снаружи.
По-старому невозможно.
А по-новому ещё непонятно как.
И вот это состояние между...
оно очень пугает…)
Ты проваливаешься в панику и …
кажется, что всё разваливается…
что ничего не работает…
что сил становится меньше…
что хочется просто вернуть, как было.
Но проблема в том, что как было - уже не получится.
И в этой точке многие начинают ещё сильнее напрягаться.
Пытаются контролировать.
Ещё больше думать.
Ещё больше работать.
Ещё сильнее требовать от себя.
Хотя именно это и не даёт пройти дальше.
Потому что невозможно создать новую жизнь из того же самого мышления, которое создало прежнюю.
Невозможно засунуть себя новую в старые представления о том, как всё должно происходить.
Мы ведь ничего не знаем.
Мы не знаем, каким путём придут новые отношения.
Новые деньги.
Новые возможности.
Новая жизнь.
Но почему-то очень упорно пытаемся заставить жизнь соответствовать сценарию, который сами же когда-то придумали.
А вдруг именно то, что сейчас кажется препятствием, на самом деле разворачивает вас туда, куда вы сами давно просили прийти?))
Все трудности - это процесс расширения.
И в такие периоды особенно нужна опора и поддержка,
чтобы научиться расслабляться даже тогда, когда снаружи всё ещё есть неопределённость.
Потому что именно в расслаблении рождаются новые решения.
Именно этому мы посвятим первый эфир программы «Вернуть себя себе» 3 июля.
Мы будем не искать, что с вами не так.
Мы будем пересобирать мышление.
Открывать новые углы зрения.
Учиться видеть возможности там, где раньше психика видела только угрозу.
Если чувствуете, что по-старому уже невозможно, а по-новому пока непонятно…
Возможно, именно сейчас вы стоите не в конце….
А в начале совершенно новой главы своей жизни…;)
Хочу вернуть себя себе | 60 |
| 4 | Бывают такие утра…
Просыпаешься, и ощущение, будто весь мир решил проверить тебя на прочность…)
Сообщения, ситуации…
Что-то не получается..
Что-то требует от тебя решения прямо сейчас…
И если не заметить, что происходит внутри, очень легко провалиться в мысль:
«Почему опять со мной?»
Именно здесь рождается состояние жертвы.
Не потому, что в жизни происходят сложные вещи.
А потому что мы мгновенно начинаем ставить им оценку.
«Это ужасно.»
«Это катастрофа.»
«Всё идёт не так.»
И пока мы оцениваем происходящее, мы перестаём видеть возможности.
Мы начинаем сжирать сами себя своими мыслями , оценками быстрее, чем это успевают сделать обстоятельства.
Когда перестаёшь автоматически делить жизнь на «хорошо» и «плохо», появляется совсем другой вопрос:
А для чего это сейчас происходит?
Что это пытается мне показать?
Как ещё я могу на это посмотреть?
Это не значит, что становится приятно.
Нет…
Но вместо беспомощности появляется ощущение:
«Раз это пришло в мою жизнь, значит, я уже могу с этим справиться.»
Именно так постепенно человек перестаёт жить в реакции.
И начинает становиться творцом своей жизни.
Потому что наши обстоятельства меняются не в тот момент, когда исчезают сложности.
А в тот момент, когда мы перестаём автоматически делать из них приговор себе.
Иногда достаточно изменить не ситуацию.
А угол зрения, из которого вы на неё смотрите.
И именно в этот момент начинают появляться совсем другие решения.
Совсем другие чувства.
И совсем другая жизнь. | 101 |
| 5 | Чувствую, что не совсем рассчитала силы и поэтому я приняла решение перенести старт интенсива «Вернуть себя себе» на следующую субботу — 3 июля.
Мне важно встретиться в одном поле с теми , кто действительно готов начать менять своё мышление и создавать новые результаты в жизни.
За эту неделю я продолжу делиться тем, что будет внутри, отвечать на ваши вопросы и рассказывать о самом важном — почему новые результаты невозможно создать старым мышлением.
Если вы давно чувствуете, что понимаете очень многое головой, но жизнь всё равно будто ходит по кругу , возможно, сейчас именно то самое время….)
Старт — 3 июля.
Стоимость участия — 2999 ₽
Присоединиться | 66 |
| 6 | Именно ради этого я создала двухнедельный интенсив «Вернуть себя себе»
За эти две недели мы не будем искать, что с вами не так.
Мы будем создавать мышление человека, которому больше не интересно жить по-старому,
потому что именно мышление создаёт то,
как вы проживаете отношения
как принимаете решения
как зарабатываете деньги
как выдерживаете неопределённость.
как относитесь к себе…)
Внутри вас ждут:
— 2 больших живых эфира;
— аудиозагрузки для перестройки состояния и мышления;
— практические инструменты, которые вы сразу начнёте применять в жизни;
— разборы ваших запросов во время эфиров
Я не обещаю, что за две недели исчезнут все ваши проблемы.
Но я точно знаю другое.
Через две недели обстоятельства могут остаться прежними.
Но человек, который будет в них жить, уже станет другим ;)
И именно после этого начинают меняться отношения, деньги, выборы и вся жизнь.
Старт уже в эту субботу 27 июня!!
Стоимость участия — 2999 ₽
Если чувствуете, что пришло время перестать жить на автомате и начать создавать свою жизнь осознанно —присоединяйтесь ! | 71 |
| 7 | Настоящие изменения начинаются не тогда, когда жизнь становится другой.
А тогда, когда прежняя жизнь впервые перестаёт выбивать вас из себя.
Мужчина не написал или повел себя не так, как вы хотели
Вас снова кто-то раскритиковал
Нужно принять важное решение
Что-то пошло не по плану
И вдруг…
вы впервые не начинаете искать, что сделали не так…))
Не пытаетесь всё срочно исправить…
Не живёте следующие несколько дней в тревоге…
Не убеждаете себя потерпеть ещё немного…
Не предаёте себя, лишь бы сохранить привычное…
Вы просто… остаётесь собой..)
И именно в этот момент понимаете:
Изменилась не ситуация. Изменились вы.
Не потому что научились терпеть.
Не потому что стали сильнее.
А потому что внутри стало больше опоры, чем страха. | 62 |
| 8 | Тебе нельзя расслабиться, ты всегда должна держать лицо и все системы.
Нужно много всего сделать / помочь / заработать / выдержать / решить.
Нужно быть сильной.
И безразличие к себе становится нормой, ты даже не задумываешься :
«А чего сейчас хочу я?»
а если и задумываешься то сразу вспоминаешь, что сейчас не до этого
Потом «обижаешься», что рядом нет людей, которые делают так же для тебя.
Но они просто зеркала твоего безразличия к самой себе .
Внутри живёт идея:
«Я недостаточно. Поэтому мне всё время нужно заслуживать своё место.»
И пока внутри живёт эта идея…
человеку неинтересно жить спокойно.
Даже если спокойствие появляется - психика очень быстро создаёт новую проблему, потому что напряжение стало привычной формой жизни.
Именно поэтому нельзя просто научиться отдыхать.
Нельзя просто сказать себе:
«Полюби себя.»
Придётся менять мышление.
Придётся построить совсем другие отношения с собой.
Потому что именно из них постепенно рождается новая идентичность тебя и жизнь , где ты можешь выбрать не выживать, а жить , что бы не происходило. | 68 |
| 9 | Я жила на пределе своих возможностей.
И долгое время считала, что так и должно быть…)
Постоянно что-то решать.
Кого-то спасать.
О чём-то переживать.
Думать наперёд.
Держать всё под контролем.
Как будто если я перестану напрягаться - всё развалится.
В этой точке ты считаешь себя сильной и в этом одновременно есть и огромное чувство гордости… и невероятная усталость.
Ты просыпаешься уже уставшей.
Во время отдыха думаешь о том, что ещё не сделала.
Тебе сложно попросить о помощи.
Проще всё решить самой, чем объяснять.
Ты автоматически становишься той, на кого все могут опереться.
И постепенно перестаёшь замечать, что
самой тебе опереться уже почти не на что. | 69 |
| 10 | Взрастить внутри любящий голос 👆🏻 | 73 |
| 11 | Відеоповідомлення | 75 |
| 12 | Відеоповідомлення | 82 |
| 13 | Відеоповідомлення | 78 |
| 14 | Именно поэтому я решила сделать то, о чём давно думала.
Двухнедельную практику нового мышления.
Не курс.
Не марафон.
Не тонну информации.
А пространство, в котором шаг за шагом мы будем перестраивать то, как вы смотрите на себя, людей и свою жизнь.
Чтобы однажды поймать себя на мысли:
«Я впервые думаю совсем по-другому.»
Мы будем говорить о том, почему:
— вы не доверяете себе, даже когда знаете правильный ответ;
— сколько бы ни сделали, всё равно кажется недостаточно;
— тревога управляет вашими решениями;
— вы всё понимаете головой, но продолжаете жить по старым сценариям;
— так сложно выбрать себя без чувства вины
Внутри будут:
— 2 больших живых эфира;
— аудиозагрузки для перестройки состояния и мышления;
— пошаговые практики, которые можно внедрять сразу в жизнь;
— разборы ваших запросов во время эфиров
И самое главное…
за эти две недели вы не станете другим человеком,
но вы начнёте думать так, как раньше вообще не умели!
А именно мышление создаёт всё остальное.
От отношений до денег.
От ощущения собственной ценности до способности наконец спокойно выбирать себя.
Название уже родилось само;))
«Вернуть себя себе».
Стоимость — 2999 ₽
Потому что мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли в это зайти.
Если чувствуете, что вам откликается - напишите мне в личные сообщения @kattematorina «ХОЧУ»
Пока собираю список тех, кто пойдёт со мной в первый поток, может быть будет продолжение, а может нет;)
Есть ощущение, что получится очень по-настоящему….)
СТАРТ УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ В 10.30 *мск | 81 |
| 15 | Последнее время я часто ловила себя на мысли, что хочу начать выгружать всё, что собирала последние 10 лет;)
Всё, что помогло мне.
Всё, что помогло сотням людей, с которыми мы работали.
современные проблемы уже невозможно решить старым мышлением
И, если честно…,нам всем уже немного надоело бесконечно лечить маму и папу.
Искать виноватых.
Разбирать детство по сотому кругу.
И это уже не работает!
Да, важно понимать, откуда всё началось.
Но ещё важнее понять:
что теперь с этим делать.
Потому что жизнь происходит сейчас.
Новые отношения происходят сейчас.
Новые деньги приходят сейчас.
Новые решения принимаются сейчас.
И если продолжать думать так же, как ты думала вчера…
Очень сложно создать другую реальность..) | 72 |
| 16 | Потому что наши травмы не определяют нас.
Наше детство не определяет нас.
Наш сложный опыт не определяет нас.
На всё это можно опереться.
И именно через это познакомиться с собой другой.
Потому что наша задача в этой жизни - не стать идеальными.
Наша задача - познакомиться со всеми своими частями и проявлять то, что интересно.
И с теми, которые мы любим.
И с теми, которых всю жизнь стыдились.
Потому что...
Хочешь охренительный секс? — подружись со своей внутренней шлюхой ;)
Хочешь проявленность? — подружись со своим нарциссизмом ;)
Хочешь много денег? — подружись со своей жадностью ;)
Хочешь границы? — подружись со своим эгоизмом ;)
Хочешь мощную энергию? — подружись со своей агрессией ;)
Хочешь уверенность? — подружись со своим тщеславием ;)
Хочешь перестать зависеть от мнения людей? — подружись со своим правом кому-то не нравиться ;)
Очень часто мы пытаемся избавиться именно от тех частей себя, через которые в нашу жизнь и приходит сила.
И, может быть, задача вообще никогда не была в том, чтобы стать другой.
Может быть, задача была — наконец разрешить себе быть целой ;)))❤️ | 70 |
| 17 | Тогда внутри что-то переломилось вместе с костью, ведь всю жизнь я жила через борьбу.
Меня растили достигатором.
Меня растили с ощущением, что ошибаться нельзя.
Что нужно очень много делать, чтобы что-то получить.
Что любовь, признание, деньги - всё нужно заслужить.
Как будто самой по себе меня всегда недостаточно.
И именно поэтому я не умела просить помощи.
Не умела показывать слабость и неаидеальность.
Не умела быть разной.
За каждую неудачу уничтожала себя и чувствовала , что это конец. Стыд от не справиться был больше реальности.
И этот перелом стал огромным толчком увидеть, что можно жить по-другому
что не всё строится через борьбу
что можно не всё время доказывать
что можно перестать воевать с жизнью
И если посмотреть на этот год после перелома...
Это был, наверное, самый большой по объему год моего внутреннего роста.
Я выросла в отношениях с мужчинами
Я открыла для себя совершенно другую глубину близости
Я стала гораздо более проявленной
Узнаваемой
Вырос мой доход
Но самое главное - изменилась я ;))
Хотя со стороны это всегда выглядит так, будто всё произошло легко.
Но за любой лёгкостью всегда стоит огромная внутренняя пересборка, труд, опыт.
Когда твоя работа - проводить людей через изменения, жизнь всё время будет расширять и тебя.
Она будет подкидывать новые обстоятельства.
Иногда очень болезненные.
Не чтобы наказать, а чтобы ты смог провести другого человека туда, где ещё вчера не был сам.
И именно поэтому сегодня я перестала делить события на хорошие и плохие.
Я всё чаще задаю себе вопрос:
«На что я могу опереться благодаря этому?» | 52 |
| 18 | Чуть больше года назад я сломала ногу.
И мне сразу было очевидно, что это был не просто перелом;)
Это была про любовь Бога, чтобы уложить меня на лопатки, потому что по-другому я остановиться не могла..)
Самое интересное, что та доска, которая на меня упала во время очной сессии, была очень лёгкая. Настолько, что невозможно было представить, что итогом станет перелом в двух местах.
Но он случился.
Любые травмы: физические или душевные - никогда не происходят просто так.
Они всегда являются точкой, где у каждого есть выбор.
Либо стать заложником того, что произошло.
Закрыться, обижаться на жизнь, жалеть себя.
Либо однажды задать себе вопрос:
«О чём это для меня?»
Потому что именно в этот момент начинается совершенно другая жизнь.
Есть книга «Жизнь без ограничений»
И там очень много историй людей, которым говорили, что их диагноз изменить невозможно. Что остаётся только смириться, но они не соглашались.
Они начинали искать другой взгляд.
Другую точку опоры.
И постепенно меняли не только своё состояние, здоровье, но и свою жизнь.
Последние десять лет я собираю именно такое мышление.
Через свою терапию.
Через свои кризисы.
Через огромное количество обучения и самостоятельно ежедневной работы.
И именно это мышление я передаю людям, с которыми работаю, потому что оно дало мне всё, что есть у меня сегодня - о чем мечтают многие.
Перелом для меня случился совсем не про ногу, он оказался про возможность впервые признать свою уязвимость.
Свою слабость.
Свою беспомощность.
И конечно я до сих пор встречаюсь с этим. До сих пор присутствующие последствия и боли от него - как маяк напоминания) | 74 |
| 19 | Говори "Спасибо, что оберегаешь меня" каждый раз, когда что-то идет не по плану ;) | 77 |
| 20 | @kattematorina | 85 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
