fa
Feedback
Поток Замесина

Поток Замесина

رفتن به کانال در Telegram

Это @zamesin, только не фильтрующий базар: лайфстайл, ссылочки, жежешка, поток идей ну и мемчики коеш, куда без них. Рекламу не размещаю. Совсем

نمایش بیشتر
8 627
مشترکین
+324 ساعت
+127 روز
+1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+105
در 0 کانال‌ها
مه '26
+214
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+448
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+281
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+334
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+811
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+272
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+539
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+121
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+200
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+239
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+684
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+159
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+218
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+134
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+159
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1 112
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+186
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+285
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+217
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+449
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+183
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+191
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+265
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+375
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+276
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+95
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+133
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+3 229
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+6
22 ژوئن+8
21 ژوئن+4
20 ژوئن+6
19 ژوئن+2
18 ژوئن+9
17 ژوئن+4
16 ژوئن+2
15 ژوئن+10
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+2
11 ژوئن+5
10 ژوئن+4
09 ژوئن+5
08 ژوئن0
07 ژوئن+4
06 ژوئن+2
05 ژوئن+3
04 ژوئن+8
03 ژوئن+4
02 ژوئن+7
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
Ищу продакта сделать образование будущего Кажется, я придумал образование будущего, которое не просто учит, но ведёт тебя к результату. Это прям next level штука. Я ищу ответственного, умного продакта, который готов ручками залезть будущему продукту по самые гланды, чтобы вместе со мной найти и масштабировать формат обучения будущего. Болие тово, мы будем делать курсы для рынка США в первую очередь и потом уже адаптировать под рынок РФ. Поэтому, нужно чтобы такой продакт умел(а): • вайбкодить • говорить на английском на уровне B2/C1 • в AJTBD Наша миссия — нести Next Move Theory и Advanced Jobs To Be Done в мир. Я ищу продакта, который так же будет гореть этой мисисей. Ищу middle+ https://zamesin.ru/jobs/vacancy/courses-product-manager

2
بدون متن...
2 149
3
Пошарьте пожалуйста пост в LinkedIn про анонс канона и скиллов Сегодня очень большой день для меня, прошу помощи 😇
2 383
4
Выложил канон и скиллы моей интегральной методологии Потестируйте плез канон и скиллы и дайте фидбек. И расскажите своим друзьям в США пожалуйста. Тут материалы чтобы делиться с друзьями. 🔗 nextmovetheory.com 🔗 репозиторий в GitHub
2 512
5
полайкайте пожалуйста https://news.ycombinator.com/shownew
полайкайте пожалуйста https://news.ycombinator.com/shownew
2 448
6
Работа изменила тебя, Марина
Работа изменила тебя, Марина
3 209
7
сегодня прям добротный щщеразжиматель собрался+7
сегодня прям добротный щщеразжиматель собрался
3 686
8
Оказывается, ценности человека напрямую связаны с тем, как человек оценивает ценность продукта ЭТО БУКВАЛЬНО ОДНА ШТУКА я когда это понял очень жоско офигел. Но ещё жосче я офигел когда в ответственности вылез граф работ / критическая цепочка джобов
3 639
9
Для всех кто страдает по Fable 5 OpenRouter выкатили свою мета-модель Fusion. Это походу LLM Council над 5.5, 4.8 и другими топовыми моделями которые у них есть Вот статейка про перформанс Fusion я потестил на своей типичной задачке и результат меня приятно удивил. Примерно на уровне Fable 5/ Opus 4.8. Стоит долларов за каждый прогон, довольно медленно. Но работает
3 392
10
в стотысячный раз убеждаюсь, что всё надо делать из кайфа и из игры вчера писал рилзы. Записал 15 рилзов, устал. Потом такой "а лан, ещё парочку запишу". Расслабил сфинктер, сел в удобную позу и записал самые классные рилзы вчера у меня подгорело с того, что в моей команде не пишут Definition of Done и я придумал сделать курс по прожект менеджменту, уже структуру курса в голове сделал пока писал пост гыгыкал и энергия мощно поднялась я вечно на сложных щщах работаю и живу, а надо улыбаться. Это ведь всех разражает
3 305
11
про boost мы, кстати, переизобретаем boost, скоро расскажем
про boost мы, кстати, переизобретаем boost, скоро расскажем
4 078
12
Апдейт по Plurio.ai + мега вакансия Head of Performance Marketing (Meta) В начале марта мы вышли из беты, сделали ребрендинг и анонсировали раунд. С тех пор: - Подключили клиентов с совокупным ad spend 500 миллионов долларов в год 🚀 - Выросли по ARR в 4 раза за 12 недель ⭐️ - Наняли ещё трёх ai marketing engineers 🤖 Что даёт Plurio уже сегодня: 1. Раньше надо было самому часами разглядывать дэшборды → теперь Plurio делает глубокий анализ за минуты 2. Раньше надо было в эксельках рассчитывать оптимальное распределение бюджетов → теперь Plurio даёт оптимальный сплит по каналам, кампаниям и эд сетам 3. Раньше надо было вручную отсматривать все запущенные креативы в дэшбордах и корректировать ставки в кабинетах → теперь Plurio отстреливает/масштабирует/перезапускает креативы прямо в кабинетах автоматически 4. Раньше все решения по оптимизации Google/Meta/Tiktok принимались на интуиции → теперь Plurio анализирует исторические данные с помощью ml моделек и предлагает как сделать автоматические правила оптимизации ещё эффективнее. Сейчас есть 20 отлаженных workflows и rules, и каждую неделю релизим новые. Результат: - Один клиент увеличил количество новых платящих клиентов в два раза при той же стоимости - Другой сократил стоимость привлечения на 57% при том же объёме - И это не считая экономии 40% времени и ощущения super powers Теперь пора переходить на следующий уровень. От автоматизации отдельных регулярных действий → к полной автоматизации медиа баинга → и дальше к автоматизации всего цикла user acquisition. По сути строим user acquistion factory, которая работает в 10 раз лучше всего что люди могут делать сами с клодкодом. Начинаем с Меты. Для этого ищу Head of Performance Marketing со специализацией на Meta Ads Профиль: • Управлял бюджетом в $1m/m+ на Мету • Управлял вручную и строил команду медиа баеров, аналитиков и креативных продюсеров • Внедрял автоматизацию Меты инхаус или через внешние сервисы • Шарит за атрибуцию, web/app, mmp, отложенные конверсии, прогнозирование • Строил или помогал строить фабрику креативов Сейчас мы управляем $500m ad spend → долгосрочная цель $30b. Это "всего лишь" 10% от digital ad spend в нашей категории apps, subs & services. Условия: • ~$15k/m зарплата+бонусы на старте • Участие в leadership team и управление командой ai marketing engineers • Ремоут по времени США (Европа норм, Азия нет) Подробности и отклик по ссылке. Кто из ваших знакомых круче всех шарит в Мете? Перешлите ему, плз. Это очень важно.
3 508
13
братки из Plurio ищут Head of Performance Marketing
3 043
14
Спрашивают чем Fable 5 лучше Opus 4.8 Отвечу честно, по пунктам: 1. Лучше пишет текст. Не так шаблоннонейронно как Opus 2. За
Спрашивают чем Fable 5 лучше Opus 4.8 Отвечу честно, по пунктам: 1. Лучше пишет текст. Не так шаблоннонейронно как Opus 2. Замечает больше деталей. Я стал сильно меньше придираться к тексту по смыслу чем к тексту написанным опусом 3. Очень круто продумывает много мелочей при написании кода. На скрине диалоговое окно изменения урла раздела книги. Когда я стал менять урл, мне вывелось сообщение "будет автоматически сделан редирект со старых урлов" и он работает. Тут я офигел я бы про это сам не додумался, а он сам придумал и сделал, не спрашивая меня
3 410
15
чюваки, Fable 5 это вау у меня ага-момент сравнимый c Opus 4.5 и o1
3 258
16
джетлаг из европы в США и обратно это не шутки когда прилетели в США, мы дней пять переключались на новый режим. К 3-4м часа дня жоско рубило назад другой прикол: мозги не работают пока идёт ночь по США. Сейчас 18:00 по Лиссабону, сейчас утро по Сан-Франциско и я как раз ожил
3 325
17
ну шо мои сладкие, давайте ражимать+8
ну шо мои сладкие, давайте ражимать
3 999
18
вау
вау
3 235
19
#жежешка Ох Наша жизнь несколько раз кардинально изменилась за последние три месяца. Восьмого марта нам вожжа ударила под хвост купить жонушке дорогую сумочку, а мне часики и с тех пор мы не можем перестать носиться по планете и менять всё что ещё не изменено. Я перестал проводить воркшопы, команда за меня проводит интенсивы Boost, команда без меня собрала и продаёт курс Как делать продукт в новой итерации. В конце апреля сын стал жертвой массовой травли в школе. Все жоско охуели, две недели вытаскивали сына психотерапевтами и всеми возможными практиками из травмы. Парадоксальным образом это событие стало катализатором позитивных изменений в нашей семье. В середине мая жонушка уехала в Москву с сыном, а я остался один в отеле. Вообще мы планировали весь май лежать пузом кверху, но ситуация с травлей перевернула все наши планы и я остался один. Меня жоско вштырило и я написал 25% канона своей методологии, который готовлюсь выложить в открытый доступ. Это примерно 700 страниц А4 тезисов. Писал нейронкой, но тезисы все норм. На английском. Я жоско тупил что не делал всё сначала на английском. Я три недели жил в режиме "проснулся в 10:00, принял душ, позавтракал, написал два файла канона, поел, написал три файла канона, поужинал, лёг спать и уснул только через три часа потому что жоско штырило". После того как написал канон, меня вштырило ещё жосче и я придумал структуру первой книги и написал 11 черновиков глав из 40. Таким продуктивным я не был никогда в жизни. И самое удивительное — я могу часами находиться в этом состоянии. Выложу не весь канон, а только фундаментальные тезисы. Пока писал канон, методология выросла процентов на 10-15 и я увидел несколько очень важных фундаментальных тезисов. Например, полностью описал процесс изменения поведения человека, описал акт управления вниманием клиента и компании через операцию удаления. Потом мы поехали в США, это вообще отдельный прикол что у нас там происходило, позже может быть расскажу.
3 526
20
главное про WWDC 26 Keynote+9
главное про WWDC 26 Keynote
3 203