Поток Замесина
前往频道在 Telegram
Это @zamesin, только не фильтрующий базар: лайфстайл, ссылочки, жежешка, поток идей ну и мемчики коеш, куда без них. Рекламу не размещаю. Совсем
显示更多8 627
订阅者
+324 小时
+127 天
+1130 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+105
在0个频道中
五月 '26
+214
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+448
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+281
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+334
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+811
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+272
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+539
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+121
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+200
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+239
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+684
在7个频道中
Get PRO
六月 '25
+159
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+218
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+134
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+159
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+1 112
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+186
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+285
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+217
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+449
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+183
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+191
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+265
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+375
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+276
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+95
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+133
在2个频道中
Get PRO
二月 '24
+3 229
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +6 | |||
| 22 六月 | +8 | |||
| 21 六月 | +4 | |||
| 20 六月 | +6 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +9 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +10 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +5 | |||
| 10 六月 | +4 | |||
| 09 六月 | +5 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +4 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +8 | |||
| 03 六月 | +4 | |||
| 02 六月 | +7 | |||
| 01 六月 | +6 |
频道帖子
Ищу продакта сделать образование будущего
Кажется, я придумал образование будущего, которое не просто учит, но ведёт тебя к результату. Это прям next level штука.
Я ищу ответственного, умного продакта, который готов ручками залезть будущему продукту по самые гланды, чтобы вместе со мной найти и масштабировать формат обучения будущего.
Болие тово, мы будем делать курсы для рынка США в первую очередь и потом уже адаптировать под рынок РФ.
Поэтому, нужно чтобы такой продакт умел(а):
• вайбкодить
• говорить на английском на уровне B2/C1
• в AJTBD
Наша миссия — нести Next Move Theory и Advanced Jobs To Be Done в мир. Я ищу продакта, который так же будет гореть этой мисисей.
Ищу middle+
https://zamesin.ru/jobs/vacancy/courses-product-manager
| 2 | 没有文字... | 2 149 |
| 3 | Пошарьте пожалуйста пост в LinkedIn про анонс канона и скиллов
Сегодня очень большой день для меня, прошу помощи 😇 | 2 383 |
| 4 | Выложил канон и скиллы моей интегральной методологии
Потестируйте плез канон и скиллы и дайте фидбек.
И расскажите своим друзьям в США пожалуйста. Тут материалы чтобы делиться с друзьями.
🔗 nextmovetheory.com
🔗 репозиторий в GitHub | 2 512 |
| 5 | полайкайте пожалуйста https://news.ycombinator.com/shownew | 2 448 |
| 6 | Работа изменила тебя, Марина | 3 209 |
| 7 | сегодня прям добротный щщеразжиматель собрался | 3 686 |
| 8 | Оказывается, ценности человека напрямую связаны с тем, как человек оценивает ценность продукта
ЭТО
БУКВАЛЬНО
ОДНА ШТУКА
я когда это понял очень жоско офигел. Но ещё жосче я офигел когда в ответственности вылез граф работ / критическая цепочка джобов | 3 639 |
| 9 | Для всех кто страдает по Fable 5
OpenRouter выкатили свою мета-модель Fusion. Это походу LLM Council над 5.5, 4.8 и другими топовыми моделями которые у них есть
Вот статейка про перформанс Fusion
я потестил на своей типичной задачке и результат меня приятно удивил. Примерно на уровне Fable 5/ Opus 4.8. Стоит долларов за каждый прогон, довольно медленно. Но работает | 3 392 |
| 10 | в стотысячный раз убеждаюсь, что всё надо делать из кайфа и из игры
вчера писал рилзы. Записал 15 рилзов, устал. Потом такой "а лан, ещё парочку запишу". Расслабил сфинктер, сел в удобную позу и записал самые классные рилзы
вчера у меня подгорело с того, что в моей команде не пишут Definition of Done и я придумал сделать курс по прожект менеджменту, уже структуру курса в голове сделал
пока писал пост гыгыкал и энергия мощно поднялась
я вечно на сложных щщах работаю и живу, а надо улыбаться. Это ведь всех разражает | 3 305 |
| 11 | про boost
мы, кстати, переизобретаем boost, скоро расскажем | 4 078 |
| 12 | Апдейт по Plurio.ai + мега вакансия Head of Performance Marketing (Meta)
В начале марта мы вышли из беты, сделали ребрендинг и анонсировали раунд. С тех пор:
- Подключили клиентов с совокупным ad spend 500 миллионов долларов в год 🚀
- Выросли по ARR в 4 раза за 12 недель ⭐️
- Наняли ещё трёх ai marketing engineers 🤖
Что даёт Plurio уже сегодня:
1. Раньше надо было самому часами разглядывать дэшборды → теперь Plurio делает глубокий анализ за минуты
2. Раньше надо было в эксельках рассчитывать оптимальное распределение бюджетов → теперь Plurio даёт оптимальный сплит по каналам, кампаниям и эд сетам
3. Раньше надо было вручную отсматривать все запущенные креативы в дэшбордах и корректировать ставки в кабинетах → теперь Plurio отстреливает/масштабирует/перезапускает креативы прямо в кабинетах автоматически
4. Раньше все решения по оптимизации Google/Meta/Tiktok принимались на интуиции → теперь Plurio анализирует исторические данные с помощью ml моделек и предлагает как сделать автоматические правила оптимизации ещё эффективнее. Сейчас есть 20 отлаженных workflows и rules, и каждую неделю релизим новые.
Результат:
- Один клиент увеличил количество новых платящих клиентов в два раза при той же стоимости
- Другой сократил стоимость привлечения на 57% при том же объёме
- И это не считая экономии 40% времени и ощущения super powers
Теперь пора переходить на следующий уровень. От автоматизации отдельных регулярных действий → к полной автоматизации медиа баинга → и дальше к автоматизации всего цикла user acquisition. По сути строим user acquistion factory, которая работает в 10 раз лучше всего что люди могут делать сами с клодкодом. Начинаем с Меты.
Для этого ищу Head of Performance Marketing со специализацией на Meta Ads
Профиль:
• Управлял бюджетом в $1m/m+ на Мету
• Управлял вручную и строил команду медиа баеров, аналитиков и креативных продюсеров
• Внедрял автоматизацию Меты инхаус или через внешние сервисы
• Шарит за атрибуцию, web/app, mmp, отложенные конверсии, прогнозирование
• Строил или помогал строить фабрику креативов
Сейчас мы управляем $500m ad spend → долгосрочная цель $30b. Это "всего лишь" 10% от digital ad spend в нашей категории apps, subs & services.
Условия:
• ~$15k/m зарплата+бонусы на старте
• Участие в leadership team и управление командой ai marketing engineers
• Ремоут по времени США (Европа норм, Азия нет)
Подробности и отклик по ссылке.
Кто из ваших знакомых круче всех шарит в Мете? Перешлите ему, плз. Это очень важно. | 3 508 |
| 13 | братки из Plurio ищут Head of Performance Marketing | 3 043 |
| 14 | Спрашивают чем Fable 5 лучше Opus 4.8
Отвечу честно, по пунктам:
1. Лучше пишет текст. Не так шаблоннонейронно как Opus
2. Замечает больше деталей. Я стал сильно меньше придираться к тексту по смыслу чем к тексту написанным опусом
3. Очень круто продумывает много мелочей при написании кода. На скрине диалоговое окно изменения урла раздела книги. Когда я стал менять урл, мне вывелось сообщение "будет автоматически сделан редирект со старых урлов" и он работает. Тут я офигел
я бы про это сам не додумался, а он сам придумал и сделал, не спрашивая меня | 3 410 |
| 15 | чюваки, Fable 5 это вау
у меня ага-момент сравнимый c Opus 4.5 и o1 | 3 258 |
| 16 | джетлаг из европы в США и обратно это не шутки
когда прилетели в США, мы дней пять переключались на новый режим. К 3-4м часа дня жоско рубило
назад другой прикол: мозги не работают пока идёт ночь по США. Сейчас 18:00 по Лиссабону, сейчас утро по Сан-Франциско и я как раз ожил | 3 325 |
| 17 | ну шо мои сладкие, давайте ражимать | 3 999 |
| 18 | вау | 3 235 |
| 19 | #жежешка
Ох
Наша жизнь несколько раз кардинально изменилась за последние три месяца. Восьмого марта нам вожжа ударила под хвост купить жонушке дорогую сумочку, а мне часики и с тех пор мы не можем перестать носиться по планете и менять всё что ещё не изменено.
Я перестал проводить воркшопы, команда за меня проводит интенсивы Boost, команда без меня собрала и продаёт курс Как делать продукт в новой итерации.
В конце апреля сын стал жертвой массовой травли в школе. Все жоско охуели, две недели вытаскивали сына психотерапевтами и всеми возможными практиками из травмы.
Парадоксальным образом это событие стало катализатором позитивных изменений в нашей семье.
В середине мая жонушка уехала в Москву с сыном, а я остался один в отеле.
Вообще мы планировали весь май лежать пузом кверху, но ситуация с травлей перевернула все наши планы и я остался один.
Меня жоско вштырило и я написал 25% канона своей методологии, который готовлюсь выложить в открытый доступ. Это примерно 700 страниц А4 тезисов. Писал нейронкой, но тезисы все норм.
На английском.
Я жоско тупил что не делал всё сначала на английском.
Я три недели жил в режиме "проснулся в 10:00, принял душ, позавтракал, написал два файла канона, поел, написал три файла канона, поужинал, лёг спать и уснул только через три часа потому что жоско штырило".
После того как написал канон, меня вштырило ещё жосче и я придумал структуру первой книги и написал 11 черновиков глав из 40.
Таким продуктивным я не был никогда в жизни. И самое удивительное — я могу часами находиться в этом состоянии.
Выложу не весь канон, а только фундаментальные тезисы.
Пока писал канон, методология выросла процентов на 10-15 и я увидел несколько очень важных фундаментальных тезисов. Например, полностью описал процесс изменения поведения человека, описал акт управления вниманием клиента и компании через операцию удаления.
Потом мы поехали в США, это вообще отдельный прикол что у нас там происходило, позже может быть расскажу. | 3 526 |
| 20 | главное про WWDC 26 Keynote | 3 203 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
