fa
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

رفتن به کانال در Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

نمایش بیشتر
1 609
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
-4130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+135
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+201
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+201
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 60 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+103
در 72 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+258
در 77 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+164
در 87 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+334
در 88 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+417
در 98 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+377
در 95 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+386
در 103 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+595
در 116 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+525
در 126 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+613
در 130 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+482
در 111 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+115
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+356
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+593
در 102 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+657
در 65 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+758
در 107 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+572
در 104 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+843
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+153
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

2
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
52
3
не утро, а пиздец какой-то
102
4
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
168
5
и с праздником вас, кстати с днём России💕
163
6
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐
152
7
+1 диплом на отлично🤭+1
+1 диплом на отлично🤭
188
8
я постриглась жизнь удалась
168
9
sticker.webp
160
10
мое состояние можно описать так:
142
11
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
146
12
не гонка, а пиздец какой-то, извините
142
13
теперь официально - все гос экзамены позади 💅+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅
155
14
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть
151
15
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
202
16
мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍
207
17
нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю
160
18
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
166
19
sticker.webp
165
20
спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋
162