in luv w sophie
رفتن به کانال در Telegram
1 609
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
-4130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانالها
مه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+30
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+135
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+201
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+201
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+39
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 60 کانالها
Get PRO
اوت '25
+103
در 72 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+258
در 77 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+164
در 87 کانالها
Get PRO
مه '25
+334
در 88 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+417
در 98 کانالها
Get PRO
مارس '25
+377
در 95 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+386
در 103 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+595
در 116 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+525
در 126 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+613
در 130 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+482
در 111 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+115
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+356
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+593
در 102 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+657
در 65 کانالها
Get PRO
مارس '24
+758
در 107 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+572
در 104 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+843
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+153
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+8
photo dump последних дней🖼️
я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное)
вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать
понравилось irl все проживать и просто быть🌿
| 2 | если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь | 52 |
| 3 | не утро, а пиздец какой-то | 102 |
| 4 | можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩
рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все | 168 |
| 5 | и с праздником вас, кстати
с днём России💕 | 163 |
| 6 | пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара)
всем доброе утро и хорошего дня💐 | 152 |
| 7 | +1 диплом на отлично🤭 | 188 |
| 8 | я постриглась
жизнь удалась | 168 |
| 9 | sticker.webp | 160 |
| 10 | мое состояние можно описать так: | 142 |
| 11 | 7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22
это пиздец, товарищи
(хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако)
авария леклера в стопку по разочарованию к максу
я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰
ну и кимми снова winner🤩
отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом
я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах
поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠 | 146 |
| 12 | не гонка, а пиздец какой-то, извините | 142 |
| 13 | теперь официально - все гос экзамены позади 💅 | 155 |
| 14 | какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый…..
но кими, конечно, тихушечник
вырвал поул у макса, жесть | 151 |
| 15 | я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее((( | 202 |
| 16 | мне искренне нравится, как завершили эйфорию
вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов
особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей
не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными
я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али
и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор
и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско
не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут
еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало
в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось)
я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона
хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте
may God bless us all🤍 | 207 |
| 17 | нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня
рыдаю | 160 |
| 18 | теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура | 166 |
| 19 | sticker.webp | 165 |
| 20 | спасибо всем тем, кто меня материл!!
вы мне очень помогли💋💋💋 | 162 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
