fa
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

رفتن به کانال در Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

نمایش بیشتر
1 607
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь

не утро, а пиздец какой-то

можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера
+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все

и с праздником вас, кстати с днём России💕

пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐

+1 диплом на отлично🤭
+1
+1 диплом на отлично🤭

я постриглась жизнь удалась

sticker.webp0.21 KB

мое состояние можно описать так:

7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠

не гонка, а пиздец какой-то, извините

теперь официально - все гос экзамены позади 💅
+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅

какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть

я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((

мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍

нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю

теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура

sticker.webp0.16 KB

спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋