ar
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

الذهاب إلى القناة على Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

إظهار المزيد
1 609
المشتركون
-224 ساعات
-117 أيام
-4130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 0 قنوات
مايو '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+135
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+201
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+201
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+53
في 60 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+103
في 72 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+258
في 77 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+164
في 87 قنوات
Get PRO
مايو '25
+334
في 88 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+417
في 98 قنوات
Get PRO
مارس '25
+377
في 95 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+386
في 103 قنوات
Get PRO
يناير '25
+595
في 116 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+525
في 126 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+613
في 130 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+482
في 111 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+29
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+115
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+356
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+593
في 102 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+657
في 65 قنوات
Get PRO
مارس '24
+758
في 107 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+572
في 104 قنوات
Get PRO
يناير '24
+843
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+153
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

2
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
52
3
не утро, а пиздец какой-то
102
4
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
168
5
и с праздником вас, кстати с днём России💕
163
6
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐
152
7
+1 диплом на отлично🤭+1
+1 диплом на отлично🤭
188
8
я постриглась жизнь удалась
168
9
sticker.webp
160
10
мое состояние можно описать так:
142
11
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
146
12
не гонка, а пиздец какой-то, извините
142
13
теперь официально - все гос экзамены позади 💅+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅
155
14
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть
151
15
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
202
16
мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍
207
17
нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю
160
18
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
166
19
sticker.webp
165
20
спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋
162