in luv w sophie
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 609
المشتركون
-224 ساعات
-117 أيام
-4130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 0 قنوات
مايو '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+135
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+201
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+201
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+53
في 60 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+103
في 72 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+258
في 77 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+164
في 87 قنوات
Get PRO
مايو '25
+334
في 88 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+417
في 98 قنوات
Get PRO
مارس '25
+377
في 95 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+386
في 103 قنوات
Get PRO
يناير '25
+595
في 116 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+525
في 126 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+613
في 130 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+482
في 111 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+29
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+115
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+356
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+593
في 102 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+657
في 65 قنوات
Get PRO
مارس '24
+758
في 107 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+572
في 104 قنوات
Get PRO
يناير '24
+843
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+153
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +2 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+8
photo dump последних дней🖼️
я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное)
вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать
понравилось irl все проживать и просто быть🌿
| 2 | если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь | 52 |
| 3 | не утро, а пиздец какой-то | 102 |
| 4 | можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩
рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все | 168 |
| 5 | и с праздником вас, кстати
с днём России💕 | 163 |
| 6 | пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара)
всем доброе утро и хорошего дня💐 | 152 |
| 7 | +1 диплом на отлично🤭 | 188 |
| 8 | я постриглась
жизнь удалась | 168 |
| 9 | sticker.webp | 160 |
| 10 | мое состояние можно описать так: | 142 |
| 11 | 7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22
это пиздец, товарищи
(хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако)
авария леклера в стопку по разочарованию к максу
я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰
ну и кимми снова winner🤩
отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом
я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах
поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠 | 146 |
| 12 | не гонка, а пиздец какой-то, извините | 142 |
| 13 | теперь официально - все гос экзамены позади 💅 | 155 |
| 14 | какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый…..
но кими, конечно, тихушечник
вырвал поул у макса, жесть | 151 |
| 15 | я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее((( | 202 |
| 16 | мне искренне нравится, как завершили эйфорию
вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов
особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей
не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными
я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али
и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор
и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско
не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут
еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало
в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось)
я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона
хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте
may God bless us all🤍 | 207 |
| 17 | нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня
рыдаю | 160 |
| 18 | теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура | 166 |
| 19 | sticker.webp | 165 |
| 20 | спасибо всем тем, кто меня материл!!
вы мне очень помогли💋💋💋 | 162 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
