es
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

Ir al canal en Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

Mostrar más
1 609
Suscriptores
-224 horas
-117 días
-4130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 0 canales
mayo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+30
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+135
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+201
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+201
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+39
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+53
en 60 canales
Get PRO
agosto '25
+103
en 72 canales
Get PRO
julio '25
+258
en 77 canales
Get PRO
junio '25
+164
en 87 canales
Get PRO
mayo '25
+334
en 88 canales
Get PRO
abril '25
+417
en 98 canales
Get PRO
marzo '25
+377
en 95 canales
Get PRO
febrero '25
+386
en 103 canales
Get PRO
enero '25
+595
en 116 canales
Get PRO
diciembre '24
+525
en 126 canales
Get PRO
noviembre '24
+613
en 130 canales
Get PRO
octubre '24
+482
en 111 canales
Get PRO
septiembre '24
+29
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+115
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+356
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+593
en 102 canales
Get PRO
abril '24
+657
en 65 canales
Get PRO
marzo '24
+758
en 107 canales
Get PRO
febrero '24
+572
en 104 canales
Get PRO
enero '24
+843
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+153
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+2
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

2
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
52
3
не утро, а пиздец какой-то
102
4
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
168
5
и с праздником вас, кстати с днём России💕
163
6
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐
152
7
+1 диплом на отлично🤭+1
+1 диплом на отлично🤭
188
8
я постриглась жизнь удалась
168
9
sticker.webp
160
10
мое состояние можно описать так:
142
11
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
146
12
не гонка, а пиздец какой-то, извините
142
13
теперь официально - все гос экзамены позади 💅+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅
155
14
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть
151
15
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
202
16
мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍
207
17
нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю
160
18
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
166
19
sticker.webp
165
20
спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋
162