uk
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

Відкрити в Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

Показати більше
1 603
Підписники
-224 години
-147 днів
-3830 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 0 каналах
травень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+135
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+201
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+201
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+53
в 60 каналах
Get PRO
серпень '25
+103
в 72 каналах
Get PRO
липень '25
+258
в 77 каналах
Get PRO
червень '25
+164
в 87 каналах
Get PRO
травень '25
+334
в 88 каналах
Get PRO
квітень '25
+417
в 98 каналах
Get PRO
березень '25
+377
в 95 каналах
Get PRO
лютий '25
+386
в 103 каналах
Get PRO
січень '25
+595
в 116 каналах
Get PRO
грудень '24
+525
в 126 каналах
Get PRO
листопад '24
+613
в 130 каналах
Get PRO
жовтень '24
+482
в 111 каналах
Get PRO
вересень '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+115
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+356
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+593
в 102 каналах
Get PRO
квітень '24
+657
в 65 каналах
Get PRO
березень '24
+758
в 107 каналах
Get PRO
лютий '24
+572
в 104 каналах
Get PRO
січень '24
+843
в 5 каналах
Get PRO
грудень '23
+153
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня+2
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

2
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
66
3
не утро, а пиздец какой-то
117
4
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
180
5
и с праздником вас, кстати с днём России💕
171
6
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐
160
7
+1 диплом на отлично🤭+1
+1 диплом на отлично🤭
196
8
я постриглась жизнь удалась
168
9
sticker.webp
160
10
мое состояние можно описать так:
142
11
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
146
12
не гонка, а пиздец какой-то, извините
142
13
теперь официально - все гос экзамены позади 💅+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅
155
14
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть
151
15
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
202
16
мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍
207
17
нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю
160
18
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
166
19
sticker.webp
165
20
спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋
162