ch
Feedback
in luv w sophie

in luv w sophie

前往频道在 Telegram

чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях.🤍

显示更多
1 609
订阅者
-224 小时
-117
-4130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在0个频道中
五月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+30
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+37
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+135
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+201
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+201
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+53
在60个频道中
Get PRO
八月 '25
+103
在72个频道中
Get PRO
七月 '25
+258
在77个频道中
Get PRO
六月 '25
+164
在87个频道中
Get PRO
五月 '25
+334
在88个频道中
Get PRO
四月 '25
+417
在98个频道中
Get PRO
三月 '25
+377
在95个频道中
Get PRO
二月 '25
+386
在103个频道中
Get PRO
一月 '25
+595
在116个频道中
Get PRO
十二月 '24
+525
在126个频道中
Get PRO
十一月 '24
+613
在130个频道中
Get PRO
十月 '24
+482
在111个频道中
Get PRO
九月 '24
+29
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+115
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+356
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+593
在102个频道中
Get PRO
四月 '24
+657
在65个频道中
Get PRO
三月 '24
+758
在107个频道中
Get PRO
二月 '24
+572
在104个频道中
Get PRO
一月 '24
+843
在5个频道中
Get PRO
十二月 '23
+153
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月+1
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю кр
+8
photo dump последних дней🖼️ я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное) вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать понравилось irl все проживать и просто быть🌿

2
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь+1
если этот красивейший закат - предвестник завтрашней жары, я вздернусь
52
3
не утро, а пиздец какой-то
102
4
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩 рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
168
5
и с праздником вас, кстати с днём России💕
163
6
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара) всем доброе утро и хорошего дня💐
152
7
+1 диплом на отлично🤭+1
+1 диплом на отлично🤭
188
8
я постриглась жизнь удалась
168
9
sticker.webp
160
10
мое состояние можно описать так:
142
11
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22 это пиздец, товарищи (хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако) авария леклера в стопку по разочарованию к максу я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰 ну и кимми снова winner🤩 отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
146
12
не гонка, а пиздец какой-то, извините
142
13
теперь официально - все гос экзамены позади 💅+1
теперь официально - все гос экзамены позади 💅
155
14
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый….. но кими, конечно, тихушечник вырвал поул у макса, жесть
151
15
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
202
16
мне искренне нравится, как завершили эйфорию вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось) я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте may God bless us all🤍
207
17
нет, мне нельзя было смотреть эйфорию сегодня рыдаю
160
18
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
166
19
sticker.webp
165
20
спасибо всем тем, кто меня материл!! вы мне очень помогли💋💋💋
162