РОДИТЕЛИ РОССИИ
Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать! Наш чат👇🏼 https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام РОДИТЕЛИ РОССИИ
کانال РОДИТЕЛИ РОССИИ (@forkidsfuture) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 803 مشترک است و جایگاه 1 001 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 42 225 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 803 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -55 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 21.36% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 4.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 3 376 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 762 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 25 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند грамотность, впр, портфолио, компетенция, формирование تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать!
Наш чат👇🏼
https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کردهاند.
«Поскольку сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет туда любого практически выпускника школы. Это не есть хорошо, это не есть правильно. К чему мы спокойно относимся сегодня с ректорами университета? К тому, что происходит балансировка разумная между средним профессиональным и высшим образованием. Нет необходимости такой в тотальном высшем образовании», — сказал Фальков.Я бы обратил внимание на построение фразы министра: "это не есть хорошо, это не есть правильно". Русский человек так не говорит, Das ist gut,- это построение фразы в немецком языке. Так говорили немецкие "специалисты" , которых привлекали в Россию со времен Петра и Екатерины, все это Карлы Ивановичи из "Детства" Толстого. Хотя лично у меня ассоциации с немецкими офицерами из фильмов про войну, 'ты есть русишь партизанен, мы будем тебя расстрелять! " Понятно, что Фальков не немец, но это "не есть хорошо, не есть правильно" маркирует его отношение к предмету, которым он заведует, и упрямому русишь фольк, которому высшее образование подавай! как некой внешней враждебной силы. Своих детей в Кембридж и Оксфорд, а эти крестьянские людишки, какие-то там ломоносовы, пусть гайки крутят, зачем им высшая математика! Представляете качество нынешней управленческой элиты: министр науки и высшего образования(!) расстраивается, что "слишком много" людей хотят получить высшее образование. Дас ист министр или дас ист представитель оккупационной администрации? P.S. Мне справедливо пишут в комментариях, а отчего бы министру не высказаться, что слишком много мигрантов , "иностранных студентов" занимают чьи-то бюджетные места, имитируя получение в России "высшего образования". Но сказать начальству, что это "не есть хорошо" и "горшочек не вари" с постоянным расширением квот для иностранных студентов у него кишка тонка. Канал депутата Матвеева/Читать
В результате школьники уже с 1 класса начинают не понимать арифметику. У детей все чаще встречается "дискалькулия" — трудности с арифметикой с самого начала.Дискалькулия - это не просто трудности, это специфическое нейропсихологическое расстройство обучения, проявляющееся в стойкой неспособности к изучению арифметики, пониманию чисел, их взаимосвязей и математических операций. Но дело в том, что ту же картину мы видим и с другими учебниками, которые написаны на таком "теоретическом" уровне и на таком птичьем языке, что нейропсихологическое расстройство у большинства детей гарантировано. А потом руководство ставит вопрос о "девиантном" поведении детей, о психологических трудностях, принимают концепцию о психологической помощи и направляет в Думу аж три законопроекта о психологической помощи. Наконец, утверждается новая медицинские специальности "медицинская психология", "нейропсихология", при этом устраняется "подростковый психиатр". И это при том, что ужа давно действует армия "практических психологов-педагогов" асмоловского призыва, этих "специалистов по неодинаковости развития детей" (формулировка Асмолова), которая призвана выявлять "одарённых" и "отстающих" для деления детей на страты и присвоения им определённого места в социальной рейтинге. Вот так и формируется общество служебных людей или людей-функций. https://t.me/nakanuneru/18695
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
