РОДИТЕЛИ РОССИИ
Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать! Наш чат👇🏼 https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام РОДИТЕЛИ РОССИИ
تُعد قناة РОДИТЕЛИ РОССИИ (@forkidsfuture) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 15 803 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 001 في فئة الأسرة والأطفال والمرتبة 42 225 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 15 803 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -55، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.36%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 4.82% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 376 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 762 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 25.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل грамотность, впр, портфолио, компетенция, формирование.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать!
Наш чат👇🏼
https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الأسرة والأطفال.
«Поскольку сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет туда любого практически выпускника школы. Это не есть хорошо, это не есть правильно. К чему мы спокойно относимся сегодня с ректорами университета? К тому, что происходит балансировка разумная между средним профессиональным и высшим образованием. Нет необходимости такой в тотальном высшем образовании», — сказал Фальков.Я бы обратил внимание на построение фразы министра: "это не есть хорошо, это не есть правильно". Русский человек так не говорит, Das ist gut,- это построение фразы в немецком языке. Так говорили немецкие "специалисты" , которых привлекали в Россию со времен Петра и Екатерины, все это Карлы Ивановичи из "Детства" Толстого. Хотя лично у меня ассоциации с немецкими офицерами из фильмов про войну, 'ты есть русишь партизанен, мы будем тебя расстрелять! " Понятно, что Фальков не немец, но это "не есть хорошо, не есть правильно" маркирует его отношение к предмету, которым он заведует, и упрямому русишь фольк, которому высшее образование подавай! как некой внешней враждебной силы. Своих детей в Кембридж и Оксфорд, а эти крестьянские людишки, какие-то там ломоносовы, пусть гайки крутят, зачем им высшая математика! Представляете качество нынешней управленческой элиты: министр науки и высшего образования(!) расстраивается, что "слишком много" людей хотят получить высшее образование. Дас ист министр или дас ист представитель оккупационной администрации? P.S. Мне справедливо пишут в комментариях, а отчего бы министру не высказаться, что слишком много мигрантов , "иностранных студентов" занимают чьи-то бюджетные места, имитируя получение в России "высшего образования". Но сказать начальству, что это "не есть хорошо" и "горшочек не вари" с постоянным расширением квот для иностранных студентов у него кишка тонка. Канал депутата Матвеева/Читать
В результате школьники уже с 1 класса начинают не понимать арифметику. У детей все чаще встречается "дискалькулия" — трудности с арифметикой с самого начала.Дискалькулия - это не просто трудности, это специфическое нейропсихологическое расстройство обучения, проявляющееся в стойкой неспособности к изучению арифметики, пониманию чисел, их взаимосвязей и математических операций. Но дело в том, что ту же картину мы видим и с другими учебниками, которые написаны на таком "теоретическом" уровне и на таком птичьем языке, что нейропсихологическое расстройство у большинства детей гарантировано. А потом руководство ставит вопрос о "девиантном" поведении детей, о психологических трудностях, принимают концепцию о психологической помощи и направляет в Думу аж три законопроекта о психологической помощи. Наконец, утверждается новая медицинские специальности "медицинская психология", "нейропсихология", при этом устраняется "подростковый психиатр". И это при том, что ужа давно действует армия "практических психологов-педагогов" асмоловского призыва, этих "специалистов по неодинаковости развития детей" (формулировка Асмолова), которая призвана выявлять "одарённых" и "отстающих" для деления детей на страты и присвоения им определённого места в социальной рейтинге. Вот так и формируется общество служебных людей или людей-функций. https://t.me/nakanuneru/18695
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
