РОДИТЕЛИ РОССИИ
Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать! Наш чат👇🏼 https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram РОДИТЕЛИ РОССИИ
El canal РОДИТЕЛИ РОССИИ (@forkidsfuture) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 15 803 suscriptores, ocupando la posición 1 001 en la categoría Familia e hijos y el puesto 42 225 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 15 803 suscriptores.
Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -55, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 21.36%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 4.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 376 visualizaciones. En el primer día suele acumular 762 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 25.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como грамотность, впр, портфолио, компетенция, формирование.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Канал для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые готовы действовать!
Наш чат👇🏼
https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V46aK-Ww”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Familia e hijos.
«Поскольку сформированный десятилетиями спрос на высшее образование влечет туда любого практически выпускника школы. Это не есть хорошо, это не есть правильно. К чему мы спокойно относимся сегодня с ректорами университета? К тому, что происходит балансировка разумная между средним профессиональным и высшим образованием. Нет необходимости такой в тотальном высшем образовании», — сказал Фальков.Я бы обратил внимание на построение фразы министра: "это не есть хорошо, это не есть правильно". Русский человек так не говорит, Das ist gut,- это построение фразы в немецком языке. Так говорили немецкие "специалисты" , которых привлекали в Россию со времен Петра и Екатерины, все это Карлы Ивановичи из "Детства" Толстого. Хотя лично у меня ассоциации с немецкими офицерами из фильмов про войну, 'ты есть русишь партизанен, мы будем тебя расстрелять! " Понятно, что Фальков не немец, но это "не есть хорошо, не есть правильно" маркирует его отношение к предмету, которым он заведует, и упрямому русишь фольк, которому высшее образование подавай! как некой внешней враждебной силы. Своих детей в Кембридж и Оксфорд, а эти крестьянские людишки, какие-то там ломоносовы, пусть гайки крутят, зачем им высшая математика! Представляете качество нынешней управленческой элиты: министр науки и высшего образования(!) расстраивается, что "слишком много" людей хотят получить высшее образование. Дас ист министр или дас ист представитель оккупационной администрации? P.S. Мне справедливо пишут в комментариях, а отчего бы министру не высказаться, что слишком много мигрантов , "иностранных студентов" занимают чьи-то бюджетные места, имитируя получение в России "высшего образования". Но сказать начальству, что это "не есть хорошо" и "горшочек не вари" с постоянным расширением квот для иностранных студентов у него кишка тонка. Канал депутата Матвеева/Читать
В результате школьники уже с 1 класса начинают не понимать арифметику. У детей все чаще встречается "дискалькулия" — трудности с арифметикой с самого начала.Дискалькулия - это не просто трудности, это специфическое нейропсихологическое расстройство обучения, проявляющееся в стойкой неспособности к изучению арифметики, пониманию чисел, их взаимосвязей и математических операций. Но дело в том, что ту же картину мы видим и с другими учебниками, которые написаны на таком "теоретическом" уровне и на таком птичьем языке, что нейропсихологическое расстройство у большинства детей гарантировано. А потом руководство ставит вопрос о "девиантном" поведении детей, о психологических трудностях, принимают концепцию о психологической помощи и направляет в Думу аж три законопроекта о психологической помощи. Наконец, утверждается новая медицинские специальности "медицинская психология", "нейропсихология", при этом устраняется "подростковый психиатр". И это при том, что ужа давно действует армия "практических психологов-педагогов" асмоловского призыва, этих "специалистов по неодинаковости развития детей" (формулировка Асмолова), которая призвана выявлять "одарённых" и "отстающих" для деления детей на страты и присвоения им определённого места в социальной рейтинге. Вот так и формируется общество служебных людей или людей-функций. https://t.me/nakanuneru/18695
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
