es
Feedback
Адель, расскажи

Адель, расскажи

Ir al canal en Telegram

рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt

Mostrar más
267
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+50
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+19
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+19
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+29
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+157
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
+7
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍 были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯 приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно я в абсолютном счастье 💆🏻‍♀️♥️

2
я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение+3
я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше будем ждать?) ♥️
175
3
встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊
240
4
Mensaje de video
211
5
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хороше+3
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️
216
6
Mensaje de video
193
7
новый танец, который разучиваем 💃🏻 сложно, но нравится буду скучать в отпуске по танцам 🥹
новый танец, который разучиваем 💃🏻 сложно, но нравится буду скучать в отпуске по танцам 🥹
193
8
я же ещё вам концерт Басты не показалаа исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, э+3
я же ещё вам концерт Басты не показалаа исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄 здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️ ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔
187
9
у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 1+1
у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00 но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔 великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻 P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹
181
10
Mensaje de video
183
11
Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным))
186
12
Mensaje de video
184
13
Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе+1
Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹
189
14
Mensaje de video
181
15
я на концерте Басты 🥹 скоро покажу вам все 💔
184
16
Mensaje de video
186
17
закончили нашу Биберчеллу💃🏻 жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся+2
закончили нашу Биберчеллу💃🏻 жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️ ——— но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада!
289
18
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья время, куда ты бежишь 🤍🐱+1
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья время, куда ты бежишь 🤍🐱
212
19
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала)) кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/+1
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала)) кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру но все же мне нравится, учусь)
223
20
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха+2
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала?? и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала: - зачем? зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё. вы бы как поступили в моей ситуации?
310