ru
Feedback
Адель, расскажи

Адель, расскажи

Открыть в Telegram

рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt

Больше
267
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-330 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+157
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
+7
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍 были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯 приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно я в абсолютном счастье 💆🏻‍♀️♥️

2
я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение+3
я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше будем ждать?) ♥️
174
3
встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊
240
4
Видеосообщение
211
5
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хороше+3
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️
216
6
Видеосообщение
193
7
новый танец, который разучиваем 💃🏻 сложно, но нравится буду скучать в отпуске по танцам 🥹
новый танец, который разучиваем 💃🏻 сложно, но нравится буду скучать в отпуске по танцам 🥹
193
8
я же ещё вам концерт Басты не показалаа исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, э+3
я же ещё вам концерт Басты не показалаа исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄 здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️ ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔
187
9
у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 1+1
у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00 но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔 великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻 P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹
181
10
Видеосообщение
183
11
Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным))
186
12
Видеосообщение
184
13
Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе+1
Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹
189
14
Видеосообщение
181
15
я на концерте Басты 🥹 скоро покажу вам все 💔
184
16
Видеосообщение
186
17
закончили нашу Биберчеллу💃🏻 жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся+2
закончили нашу Биберчеллу💃🏻 жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️ ——— но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада!
289
18
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья время, куда ты бежишь 🤍🐱+1
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья время, куда ты бежишь 🤍🐱
212
19
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала)) кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/+1
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала)) кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру но все же мне нравится, учусь)
223
20
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха+2
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала?? и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала: - зачем? зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё. вы бы как поступили в моей ситуации?
310