Адель, расскажи
Відкрити в Telegram
рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt
Показати більше267
Підписники
+124 години
+17 днів
-330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+157
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍
были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯
приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно
я в абсолютном счастье 💆🏻♀️♥️
| 2 | я дома 🥹🌊
отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой
планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом
всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше
будем ждать?) ♥️ | 174 |
| 3 | встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России
живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊 | 240 |
| 4 | Відеоповідомлення | 211 |
| 5 | солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова
чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️ | 216 |
| 6 | Відеоповідомлення | 193 |
| 7 | новый танец, который разучиваем 💃🏻
сложно, но нравится
буду скучать в отпуске по танцам 🥹 | 193 |
| 8 | я же ещё вам концерт Басты не показалаа
исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний
месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄
здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️
ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔 | 187 |
| 9 | у меня никогда на удалении нет утренних окошек
просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00
но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔
великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻
P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹 | 181 |
| 10 | Відеоповідомлення | 183 |
| 11 | Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным)) | 186 |
| 12 | Відеоповідомлення | 184 |
| 13 | Арсений Попов, обалдеть
я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе
и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹 | 189 |
| 14 | Відеоповідомлення | 181 |
| 15 | я на концерте Басты 🥹 скоро покажу вам все 💔 | 184 |
| 16 | Відеоповідомлення | 186 |
| 17 | закончили нашу Биберчеллу💃🏻
жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся
думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️
———
но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки
пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада! | 289 |
| 18 | раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья
время, куда ты бежишь 🤍🐱 | 212 |
| 19 | покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала))
кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру
но все же мне нравится, учусь) | 223 |
| 20 | меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня
недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха
я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю
БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала??
и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала:
- зачем?
зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё.
вы бы как поступили в моей ситуации? | 310 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
