Адель, расскажи
الذهاب إلى القناة على Telegram
рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt
إظهار المزيد267
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+157
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍
были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯
приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно
я в абсолютном счастье 💆🏻♀️♥️
| 2 | я дома 🥹🌊
отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой
планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом
всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше
будем ждать?) ♥️ | 174 |
| 3 | встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России
живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊 | 240 |
| 4 | رسالة فيديو | 211 |
| 5 | солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова
чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️ | 216 |
| 6 | رسالة فيديو | 193 |
| 7 | новый танец, который разучиваем 💃🏻
сложно, но нравится
буду скучать в отпуске по танцам 🥹 | 193 |
| 8 | я же ещё вам концерт Басты не показалаа
исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний
месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄
здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️
ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔 | 187 |
| 9 | у меня никогда на удалении нет утренних окошек
просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00
но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔
великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻
P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹 | 181 |
| 10 | رسالة فيديو | 183 |
| 11 | Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным)) | 186 |
| 12 | رسالة فيديو | 184 |
| 13 | Арсений Попов, обалдеть
я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе
и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹 | 189 |
| 14 | رسالة فيديو | 181 |
| 15 | я на концерте Басты 🥹 скоро покажу вам все 💔 | 184 |
| 16 | رسالة فيديو | 186 |
| 17 | закончили нашу Биберчеллу💃🏻
жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся
думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️
———
но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки
пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада! | 289 |
| 18 | раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья
время, куда ты бежишь 🤍🐱 | 212 |
| 19 | покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала))
кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру
но все же мне нравится, учусь) | 223 |
| 20 | меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня
недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха
я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю
БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала??
и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала:
- зачем?
зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё.
вы бы как поступили в моей ситуации? | 310 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
