es
Feedback
Адель, расскажи

Адель, расскажи

Ir al canal en Telegram

рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt

Mostrar más
267
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+7
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍 были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯 приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно я в абсолютном счастье 💆🏻‍♀️♥️

я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение
+3
я дома 🥹🌊 отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше будем ждать?) ♥️

встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊

Mensaje de video00:19

солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хороше
+3
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️

Mensaje de video00:19

новый танец, который разучиваем 💃🏻 сложно, но нравится буду скучать в отпуске по танцам 🥹

+3
я же ещё вам концерт Басты не показалаа исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄 здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️ ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔

у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 1
+1
у меня никогда на удалении нет утренних окошек просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00 но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔 великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻 P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹

Mensaje de video00:33

Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным))

Mensaje de video00:19

Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе
+1
Арсений Попов, обалдеть я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹

Mensaje de video00:15

я на концерте Басты 🥹 скоро покажу вам все 💔

Mensaje de video00:57

+2
закончили нашу Биберчеллу💃🏻 жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️ ——— но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада!

+1
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья время, куда ты бежишь 🤍🐱

+1
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала)) кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру но все же мне нравится, учусь)

+2
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала?? и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала: - зачем? зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё. вы бы как поступили в моей ситуации?