es
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

Ir al canal en Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

Mostrar más
428
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+4
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+17
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+14
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+19
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+16
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+9
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+25
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+32
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+24
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+43
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+33
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+18
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+35
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+32
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+26
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+46
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+45
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+24
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+19
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+39
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+22
en 5 canales
Get PRO
marzo '240
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+155
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
Sin texto...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194