uz
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

Ko'proq ko'rsatish
428
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+4
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+7
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
4 kanalda
Get PRO
May '25
+24
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+43
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+33
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+35
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+32
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+26
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+46
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+45
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+24
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+39
2 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+22
5 kanalda
Get PRO
Mart '240
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+155
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
Matn yo'q...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194