uk
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

Відкрити в Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

Показати більше
428
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-630 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+4
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+14
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+32
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+18
в 5 каналах
Get PRO
січень '25
+35
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+32
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+26
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+46
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+45
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+24
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
травень '240
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+22
в 5 каналах
Get PRO
березень '240
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+155
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня+1
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
Немає тексту...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194