es
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

Ir al canal en Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

Mostrar más
428
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

Простите меня за всё.

Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы

Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте

Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?

Пздец…
Пздец…

Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера

Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?

ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно

Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭

Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭

Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д
+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно

Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст
+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся

А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый

Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎

Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом

Вы вообще в курсе?!
+1
Вы вообще в курсе?!

Вы вообще в курсе?!
+1
Вы вообще в курсе?!

Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰