ru
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

Открыть в Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

Больше
428
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-630 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '26
+4
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+17
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+32
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+18
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+35
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+32
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+26
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+46
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+45
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
май '240
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+22
в 5 каналах
Get PRO
март '240
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+155
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
Нет текста...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194