ar
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

إظهار المزيد
428
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+25
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+43
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+33
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+35
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+32
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+26
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+46
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+45
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+24
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+39
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+22
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+155
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
لا يوجد نص...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194