fa
Feedback
Депрессатель 🖊️| 18+

Депрессатель 🖊️| 18+

رفتن به کانال در Telegram

Иронично-саркастично хехаю над авторами и другими безработными Предложка: t.me/Depressiv4ikBot

نمایش بیشتر
428
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+35
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+155
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
У меня очередной ПМС, так что постов до конца жизни лета не будет

2
Простите меня за всё.
147
3
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
Пздец, развел геев на канале. Блевоты и клоунов красивым сисечкам ставят. Я на вас уже составил протокол в нужные органы
159
4
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте+8
Хз че постить, от тренда из Х с сиськами хоть кайфуйте
161
5
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
Ведро для попкорна к премьере «Чек-Пук. Какой-то там очередной день/дом» Бл, они там соревнуются в убогости?
151
6
Пздец…
Пздец…
160
7
بدون متن...
157
8
Ладно, тупой пост. Я же знаю, что тут нет фанатов Гарри Поттера
153
9
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
Фандом Гарри Поттера, каково вам не быть в топ 3?
175
10
ТОТАЛЬНЫЙ 1984 🫪😳🤯 Правительство провело опрос, результаты которого показали, что 90% населения поддержало доступ в интернет по паспорту для защиты детей 🫪 Опрос проводился так, чтобы у голосующих не было возможности сказать "нет" 🤯 Правительство также разрабатывает меры по противодействию ожидаемому росту использования VPN 😳 Планируется ввести цифровую идентификацию на уровне устройств, благодаря чему VPN-сервисы станут неактуальными для обеспечения конфиденциальности в интернете 🤪 В ахуе с этих британцев и их правительства, конечно
163
11
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
Любите старшие паблики, которые протолкнули вас в свет 😭
156
12
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
Доброе утро всем, кроме Елены Троянской Ее похитили 😭
166
13
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д+1
Зендаяфикация кинематографа идет полным ходом В принципе, от конторы пидорасов Дисней ничего хорошего со времен перехода в 3Д-анимацию и не ждешь, но это прям смешно
160
14
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мст+1
Плохие новости, друзья Гендальф зиганул На самом деле нет, просто дед показывает, как его просили отыграть одну из сцен в Мстителях: Думсдей, но он чуток увлекся
189
15
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
А че, римейковый Леон реально кому-то неиронично нравится? Он же уродливый
153
16
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
Тупая дефка, конечно. Какого-то Диспенза читала, когда есть «Забег на невидимые дистанции» 😎
168
17
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом+2
Сумерки. Если бы они были хорошим фильмом
180
18
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
159
19
Вы вообще в курсе?!+1
Вы вообще в курсе?!
1
20
Девочки, узнали себя? 🥰
Девочки, узнали себя? 🥰
194