en
Feedback
RanRen

RanRen

Open in Telegram

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

Show more
1 095
Subscribers
+124 hours
-17 days
+130 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 1 channels
May '26
+12
in 2 channels
Get PRO
April '26
+9
in 0 channels
Get PRO
March '26
+27
in 2 channels
Get PRO
February '26
+77
in 3 channels
Get PRO
January '26
+45
in 2 channels
Get PRO
December '25
+82
in 7 channels
Get PRO
November '25
+103
in 9 channels
Get PRO
October '25
+25
in 2 channels
Get PRO
September '25
+44
in 3 channels
Get PRO
August '25
+28
in 1 channels
Get PRO
July '25
+44
in 4 channels
Get PRO
June '25
+52
in 4 channels
Get PRO
May '25
+44
in 2 channels
Get PRO
April '25
+86
in 3 channels
Get PRO
March '25
+712
in 4 channels
Get PRO
February '250
in 4 channels
Get PRO
January '25
+6
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+1
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June+4
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June+4
05 June+2
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

2
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
536
3
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
928
4
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
934
5
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
909
6
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
923
7
обед
обед
1 189
8
Зову Шикича обратно в старый фандом+1
Зову Шикича обратно в старый фандом
1 271
9
🙂
🙂
1 279
10
Пук
Пук
1 351
11
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..
1 211
12
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
1 279
13
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟
1 387
14
Мнения, рисовать реверс такой же?
1 248
15
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно
1 440
16
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте
1 416
17
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷
1 594
18
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
1 299
19
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
1 060
20
Печатаю стикер такой?
1 070