en
Feedback
RanRen

RanRen

Open in Telegram

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

Show more
1 095
Subscribers
+124 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
RanRen
1 095
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

RanRen
1 095
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈

RanRen
1 095
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩

RanRen
1 095
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку

RanRen
1 095
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся

RanRen
1 095
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу

RanRen
1 095
обед
обед

RanRen
1 095
Зову Шикича обратно в старый фандом
+1
Зову Шикича обратно в старый фандом

RanRen
1 095
🙂
🙂

RanRen
1 095
Пук
Пук

RanRen
1 095
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..

RanRen
1 095
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников

RanRen
1 095
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟

RanRen
1 095
Мнения, рисовать реверс такой же?

RanRen
1 095
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно

RanRen
1 095
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте

RanRen
1 095
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г
+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷

RanRen
1 095
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:

RanRen
1 095
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️

RanRen
1 095
Печатаю стикер такой?