uz
Feedback
RanRen

RanRen

Kanalga Telegram’da o‘tish

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

Ko'proq ko'rsatish
1 095
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+16
1 kanalda
May '26
+12
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+77
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+45
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+82
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+103
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+44
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+44
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+52
4 kanalda
Get PRO
May '25
+44
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+86
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+712
4 kanalda
Get PRO
Fevral '250
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+6
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+4
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+4
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

2
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
536
3
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
928
4
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
934
5
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
909
6
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
923
7
обед
обед
1 189
8
Зову Шикича обратно в старый фандом+1
Зову Шикича обратно в старый фандом
1 271
9
🙂
🙂
1 279
10
Пук
Пук
1 351
11
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..
1 211
12
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
1 279
13
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟
1 387
14
Мнения, рисовать реверс такой же?
1 248
15
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно
1 440
16
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте
1 416
17
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷
1 594
18
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
1 299
19
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
1 060
20
Печатаю стикер такой?
1 070