ch
Feedback
RanRen

RanRen

前往频道在 Telegram

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

显示更多
1 095
订阅者
+124 小时
-17
+130

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在1个频道中
五月 '26
+12
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+27
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+77
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+82
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+103
在9个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+44
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+44
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+52
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+44
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+86
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+712
在4个频道中
Get PRO
二月 '250
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在8个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+1
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月+1
10 六月+4
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月+4
05 六月+2
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

2
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
536
3
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
928
4
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
934
5
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
909
6
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
923
7
обед
обед
1 189
8
Зову Шикича обратно в старый фандом+1
Зову Шикича обратно в старый фандом
1 271
9
🙂
🙂
1 279
10
Пук
Пук
1 351
11
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..
1 211
12
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
1 279
13
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟
1 387
14
Мнения, рисовать реверс такой же?
1 248
15
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно
1 440
16
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте
1 416
17
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷
1 594
18
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
1 299
19
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
1 060
20
Печатаю стикер такой?
1 070