ar
Feedback
RanRen

RanRen

الذهاب إلى القناة على Telegram

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

إظهار المزيد
1 095
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+16
في 1 قنوات
مايو '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+27
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+77
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+45
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+82
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+103
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+44
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+44
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+52
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+44
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+86
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+712
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+4
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+4
05 يونيو+2
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

2
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
536
3
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
928
4
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
934
5
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
909
6
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
923
7
обед
обед
1 189
8
Зову Шикича обратно в старый фандом+1
Зову Шикича обратно в старый фандом
1 271
9
🙂
🙂
1 279
10
Пук
Пук
1 351
11
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..
1 211
12
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
1 279
13
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟
1 387
14
Мнения, рисовать реверс такой же?
1 248
15
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно
1 440
16
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте
1 416
17
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷
1 594
18
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
1 299
19
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
1 060
20
Печатаю стикер такой?
1 070