ru
Feedback
RanRen

RanRen

Открыть в Telegram

аэъээээ. Картиночки у меня тут всякие, моего авторства. Контенте 18+ также имеется! Я больной, тут может быть все что угодно, нежным цветам обратно в горшочек.

Больше
1 095
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+16
в 1 каналах
май '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+27
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+77
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+45
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+82
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+103
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+44
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+44
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+86
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+712
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+6
в 8 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня+1
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+4
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня+4
05 июня+2
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-
совсем не понимаю как рендерить лица 🤩 хочется чего то простенького, но и что бы форма была, пластика какая, а то все какие-то пластиковое в последнее время

2
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
самец леопарда за один присест может съесть от 3 до 5 кг мяса😈
536
3
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
летит отса- высасывать жизненную энергию🤩
928
4
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
принцесса в.. беде? оочень долго мариную эту аушку
934
5
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
пожалуйста нико, я снова хочу рисовать тебя, ну поддайся
909
6
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
🙂 Хочу покрасить Очень Не могу
923
7
обед
обед
1 189
8
Зову Шикича обратно в старый фандом+1
Зову Шикича обратно в старый фандом
1 271
9
🙂
🙂
1 279
10
Пук
Пук
1 351
11
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому ва
отрыла кусок старой картинки Ей уж больше года, и я не помню как я ее рендерила, но вот думаю, стоит ли вернуться к такому варианту покраса..
1 211
12
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
чутьчуть заспойлерю, пока думаю прикормка для полуночников
1 279
13
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по ти
☺️ Есть идея для мерча, которую я, веротнее всего ока не точно, 70 на 30 реализую Серия открыток/карточек персов жужукэ по типу таро, но обычные карты, с рубашкой, приколами Вы что думаете о персах, как масть и цифра? Пока у меня тока вчерашний скутчик вот с тошей, но идея кажется прикольной, хоть и реализовывали ее раз 200 В башке, если просто, Сыкуна с Годжей как джокеры, кендзяку как туз Треф, или король Бубей, пока не решила, какой нибудь Сугуру как король или валет треф, Юдзи как туз Червей, Маки пиковая дама, Мегс пиковый валет и Нао король пик. Но там еще хигурюма, его бы в туз бубей тоже.. не знаю.. что думаете, кого бы куда засунули? 🌟🌟
1 387
14
Мнения, рисовать реверс такой же?
1 248
15
😶ладно, тут спросить можно
😶ладно, тут спросить можно
1 440
16
ничего у меня не спрашивайте
ничего у меня не спрашивайте
1 416
17
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷
1 594
18
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
Да не люблю я Годжо Сатору, он для меня— Каждое второе лицо в папке клипы:
1 299
19
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
Мордочек вам из традишки, тестирую разные материалы В основном осы, но вон, знакомые лица тоже есть✍️
1 060
20
Печатаю стикер такой?
1 070