en
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

Open in Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

Show more
301
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+11
in 0 channels
May '26
+9
in 2 channels
Get PRO
April '26
+11
in 1 channels
Get PRO
March '26
+13
in 1 channels
Get PRO
February '26
+21
in 12 channels
Get PRO
January '26
+21
in 5 channels
Get PRO
December '25
+64
in 21 channels
Get PRO
November '25
+92
in 10 channels
Get PRO
October '25
+83
in 11 channels
Get PRO
September '25
+75
in 8 channels
Get PRO
August '25
+114
in 1 channels
Get PRO
July '25
+227
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June+1
24 June+2
23 June+1
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+2
02 June0
01 June0
Channel Posts
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
23
3
@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста
35
4
В ра ад
2
5
Куда я попал
2
6
ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖
2
7
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
32
8
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты
33
9
#вп
24
10
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ} | END /
22
11
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
43
12
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
52
13
sticker.webp
1
14
sticker.webp
55
15
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)
52
16
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
63
17
Лин доч Эпштейна
3
18
в моем щп интересно
62
19
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
62
20
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
58