ch
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

前往频道在 Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

显示更多
301
订阅者
无数据24 小时
+47
+530

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+11
在0个频道中
五月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+21
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+64
在21个频道中
Get PRO
十一月 '25
+92
在10个频道中
Get PRO
十月 '25
+83
在11个频道中
Get PRO
九月 '25
+75
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+114
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+227
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月+1
24 六月+2
23 六月+1
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
23
3
@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста
35
4
В ра ад
2
5
Куда я попал
2
6
ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖
2
7
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
32
8
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты
33
9
#вп
24
10
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ} | END /
22
11
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
43
12
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
52
13
sticker.webp
1
14
sticker.webp
55
15
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)
52
16
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
63
17
Лин доч Эпштейна
3
18
в моем щп интересно
62
19
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
62
20
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
58